Общество

Зачем миллиардерам столько денег? Ведь все равно на тот свет не заберут!

Вадим Нольберг
Крупные бизнесмены зарабатывают деньги уже не для того, чтобы было на что есть, пить, одеваться. Нет, для них это становится захватывающей, азартной игрой. Ну, и кроме того, недаром говорится: денег много не бывает.
Оксана Бараниченко
Лучший ответ
это трудноизлечимая болезнь.
Деньги сами накапливаются у миллиардеров. Не успевают тратить.
Главное, накопить первый миллиард.))
чтоб они лезли со всех щелей
Это к президенту...
А*
Андрей *
Деньги - это эквивалент вложенного труда (при условии, что они заработаны честно)
Ольга Комкова
Хороший вопрос. В самую суть! Вроде бы должны быть умными людьми, а о такой простой вещи не задумываются, зачем живет человек?...
У них дети есть. И родители.
Дети и внуки есть же. им достанется.
чтобы алкаши, лентяи и маргиналы им завидовали и покупали больше алкоголя. чтобы глупцы старались походить на них и покупали в кредит всякие тряпки и автожелезки, якобы модные среди таких же глупцов. тем самым расширяется рынок сбыта. выходит круговорот и диалектика. а деньги можно и нужно вкладывать, тот кто это понял и есть умный человек, а значит, и миллиардер
это болезнь когда человек теряет совесть стыд и душу
В этом мире пошикуют.
Игорь Кушнер
они думают что косую подкупят...
жадность
Наверное боятся, что в любую секунду денежный поток может прекратиться, затем закончатся накопления и придется жить, как обычный человек. Наверное, это их самый страшный кошмар.
Они же этого не понимают! Думают, жизнь одна, и оторваться нужно по полной! Ан нет! Надо думать о следующей жизни, мы, оказывается, живем много жизней. Так что все эти деньги - не главное. Главное - оставаться хорошими людьми.
Юлия Георгинова Спасибо, Елена и Зайчонок, за оценки!
КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ ОПРЕДЕЛЯЕТ СТЕПЕНЬ ВЛИЯНИЯ В МИРЕ. Они почувствовали вкус больших возможностей и не хотят от них отказываться.
ну да их же не выкинешь, логично вложить их куда нибудь а вложеные деньги приносят деньги)
Nurlan Abenov