Общество

Зачем столько денег долларовым миллиардерам России? На что они их тратят?

Ксения ***
Люди, которые давно убили в себе людей.
Вовчик Вожиков
Лучший ответ
Кошка Кошка Лучший ответ !
Обеспечивают себе не только роскошную жизнь, но и финансовую подушку безопасности на случай непредвиденностей.
Кошка Кошка Так часто произносите "финансовая подушка"... Наталкивает на мысль. Может поделитесь хоть чуть-чуть?.. ))
Армянского радио отвечает:

На борьбу за выживание и место под солнцем в океане с настоящими акулами – против которых они – что то вроде селёдки на завтрак.
В том то и дело, что не тратят потому что невозможно столько потратить. Их деньги лежат в иностранных банках и работают на экономику врагов.
Юрий М
На свое дело (For their business)
J=
Juliya =*
скирдуют
Nikolay Vyatkin
Я вас шокирую, но они их почти не тратят. Все эти деньги в основном существуют в виде заводов, трубопроводов и прочего имущества. Конечно они могут продать часть имущества и купить яхту, но не все так делают, Потапенко например живет скромно. Бизнесмены смотрят на деньги иначе, не как на источник удовольствий, а как на инструмент.
Тратят на всё, что душе угодно, копят на будущее себе и потомкам до чёрт-знает-какого колена, хранят в иностранных и отечественных банках, вкладывают во всё, что захотят, что-то на подкуп кого-то уходит.
Елена Гаранина
Покупают недвижимость в америке и европпе, яхты, самолеты, бриллинты, машины, часы... золотые туалеты
Скидывают СМС-сками больным детям на лечение каждый день!
Артём Адилов
У них нет таких денег, это цена стоимости акций им принадлежащих. Если учитывать их долги и кредиты предприятий. ото они еще и в минусе.
У них ипотека от Сораса
во всех автократических государствах так, привыкай
Они уже давно сами забыли на что им надо столько денег .
Alexandr Torgashin
Как зачем?! Денег никогда не бывает много, и чем их больше, тем больше хочется.
Forel Aksu
Преступники, однажды совершив преступление и оставшись безнаказанными, вконец ох. евают. Особенно если понимают, что их пахан в авторитете.

Гуглите "первая публикация о Путине в СМИ".
На баб и их котиков)
На еду, епт