Общество
В стране кризис... А почему число долларовых миллиардеров увеличилось с 49 до 77 , почти 1,5 раза?
Кризис везде и всегда был но это же не мешает и не когда не мешало нам всем жить)))))))))
предприимчивые люди.
Посмотрите на сколько уменьшился Стабфонд, сравните и сделайте вывод.
Для того и организовываются кризисы, чтоб обобрать доверчивых лохов.
Просто у них выросла стоимость их акций, а не денежная масса. Это - разные понятия. завтра стоимость акций упадет - и они - увы, у разбитого корыта останутся.
Наталия Михновец
Нам это корыто и там оказаться.
потому что кризис, как и дефолт, это беда для рядовых людей, а для верхов - возможность нахватать сверхприбылей за счет сокращения рабочих мест, получения кредитов от государства и т. д. и т. п.
Кризис не в стране, в мире..
всеобъемлющий закон сохранения.... где-то убыло, где-то прибыло.. . на денежную массу тоже распространяется...
кризис -то для этого и существует, как впрочем и войны и теракты и т д - под эту хрень и выделяются бабло, которое потом успешно растаскивается...
Значит еще не все так плохо,,,
а потому что теперь можно увольнять спокойно работников, не платить или урезать им зарплату-кризис всё спишет. Вот вам и сверхприбыль. А нефтишка между тем давно за 80 баксов перевалила. Два года назад такая цена была просто офигенной для нынешних, теперь видимо уже мало..
Так ведь кризис же.. . А так, было бы 577!!!
поэтому и кризис!
Потому что.
кризис это не заморозки его планируют и подготавливают математики экономисты психологи
в общем это не цивилизация а срака какая то
Кому война, а кому мать родная.
Кризис в наших голова!!! Пора понять, что всё это спланировано.
Потому, что у нас в стране денег нет, все переводится в баксы.. . Наша экономика все цело работает на ПИНДОСОВ!
Как сказал один человек: "Кризис это время для решительных и готовых действовать! " А миллиардеры как раз начали действовать и зарабатывать на кризисе!