Общество
Объясните дураку необразованному, как в кризисный год число долларовых миллиардеров могло вырасти в 1,5 раза?
на ленте есть новость.
Это для нас кризес, а для них, как раз сбор доходов.
В Богдаде всё спокойно.. это у вас кризис.. а у них нет... все остальное разводка для народа.. как путин мог стать миллиардером.. ну вот чисто технически будучи всего лишь президентом по конституции)))))
принцип сообщающихся сосудов. Приподнял за дужку (за шкирку) ведерко - жидкость по трубочке потекла в другую кювету.
Объясняю, антикризисную программу читали? Правительство в банковскую систему весь стаб. фонд слила, в поддержку олегархов, а те через офшорные зоны, не платя налогов, перевели на свои счета
закон сохранения материи работает: у кого -то убывает, а кому-то прибывает....
Дык подорожалож всё из за кризиса. Все тарифы подлетели, все цены. Вот оттуда и миллиардеры.
Кому война, а кому мать родна.
поспикулировали поспикулировали и стали милиардерами
Как и было запланировано
Знала бы как, сама была бы миллионершей!
дык правительство выделило деньга на проведение реформ что бы кризиса избежать
А кроме них, самх придумавших этот кризис, все остальные простые люди и являются дураками. Образованные или нет-никакой разницы. Воровать и аферы крутить можно всегда.
что не понятно, активы из рублей перевели в долларовые
может миллионеров-которые были до того миллиордерами?
кризис это хороший старт для развития если вы не знали. и даже у росси сейчас есть шанс показать себя. Вся европа и амеркиа в долгах. Сейчас все на восток смотрят.
у поляков есть старинная поговорка "Война на гОре, война на дОле, а я то вшистко пердолю".В общем жизнь никто не отменял и одни пока "воюют" другие занимаются своим делом.