Общество
Если раскулачить всех наших долларовых миллиардеров, это поможет поднять экономику России на достойный уровень?
Их не надо раскулачивать, их (ихние деньги) надо просто заставить работать на экономику РОССИИ.
если вернуть все наворованные деньги... жизнь будет сметана..
что значит раскулачить? если деньги преступные и краденные -сажать, честные то не ваше дело)))
Дамир Габасов
На счёт честных олигархов это Вы загнули конечно...ещё скажите,что они совестливые....
все бы вам раскулачить, а сами заработать можете. нет, не для России, а для того чтобы не считать чужие деньги
Надежда Михайлова
А Вы думаете, как это они такими стали? Кто сколько сумел хапнуть , когда развал был ...а теперь конечно, раскрутились! Молодцы! Хотя я вопрос-то не со зла задала, а так, гипотетически...
Людмила Круголь
Русский только это и умеет, что хапать деньги и гулять!
Вам от этого не отломится, это точно... а вот торговать мы тогда будем сами с собой и валюту только по телику будем видеть, про всё остальное я уже молчу....
Мы это проходили в 1917 году и кончилось это довольно плачевно.
важно не где взять а как потратить А этих раскулачивать не надо они то не заработали как кулаки а присвоили потому просто конфискавать
Надежда Михайлова
Вы правы, конфисковать.. Неправильно я слово подобрала.
это уже было в 17-м году результат мы знаем
Конечно нет. Это ж люди, появятся новые миллиардеры. Нужно, чтобы наши новые хозяева собственности стали хоть немного думать о народе и о России, а не только о себе.
Надежда Михайлова
Интересно, а эти миллиардеры благотворительностью занимаются? Столько детей нуждаются в дорогостоящем лечении и операциях! Да и не только детей....
Экономику поднимают умом (головой) , а не бумажками. Этих бумажек, как и полезных ископаемых в России сколько угодно и что?
нет, все пропьем или разворуют
Риторический вопрос. Он напоминает мне анекдот типа "Бей жидов, спасай Россию! " "Жидов перебили, а Россию не спасли. "
Раскулачить, конфисковать и посадить, однозначно!
Юлдуз Муратхановна
А почему простой народ называют Шариковыми? Почему не вернуть наворованное евреями- олигархами в государство? А тех кто раздавал это добро посадить на нары!!! Это было бы справедливо!!
Раскулачить, и на эти деньги поднять промышленность, школы, больницы, и всё будет хорошо! А их всех казнить!!!
Всё отобрать, вложить в бюджет страны, в образование, медицину, науку и т. д. , а олигархов и чиновничков ( с милионными зарплатами) расстрелять однозначно, их семьи сослать в сибирь валить лес пожизненно и добывать уголь с 16ти часовым рабочим днём и з/п 5000 руб в месяц!
Да.. . Да плавильной долОгой идете товалИщи.. .
...все отбрать и поделить. Швондеры с Шариковыми помогут...
Надежда Михайлова
Да здхасттфует геволюция! :-)))))))))