Общество

Чтобы поднять экономику России (перестать позорно продавать сырье-тащить исподнее из дома) можно найти

конкурентоспособные товары: сельхоз. продукты, культуру, идеологию. Потом уже и наука постепенно поднимется.. Чем опустить руки и завистливо поливать грязью преуспевающие страны..?
Антон Шакиров
Что бы поднять экономику, первое действие должно быть-нацианализировать ЦБ РФ!
Гульбайра Мамадиева
Лучший ответ
Начинайте! мы поддержим !
Мария Гупал
Во всём мире торгуют ресурсами и никто не считает это зазорным и уж, тем более, позорным! В качестве примера возьми США, которые буквально рвутся торговать с Европой своим природным газом !
сначала нужно найти и заткнуть дырбочки через которые из нашего сарайчика ничтяки истекают в другие сарайчики... Кажется это называется крысятничеством... Кстати о крысах - и от крыс нужно избавиться а то они ещё больше дырбочек прогрызут
Луиза Сапарова
Чтобы поднять экономику России нужно в Конституции России ограничить жесткой квотой количество гос. чиновников в стране, и каждого чиновника назначать на должность прямым общенародным голосованием одновременно с выборами президента страны.
То есть о том, что сельхоз продукция сейчас дает большую прибыль, чем нефтегаз вам не сообщили?
Nas†ya• Ny™
Алексей Царьков Это экспорт или внутренний рынок?
Выбери какую из культур будем экспортировать
Слава Белый такое впечатление что я в реальности видел того кто спереди и справа. уж очень похоже
По-моему проще и дешевле будет переехать жить в эти развитые страны. Не?
Nursultan Adilhannov
в СССР пшеницу закупали, сейчас продают и это также касаемо кур и свинины например которая идет на Запад из РФ
Даша Юрк
такая инициатива сперва должна идти от руководства страны, а народ подтянется, а может и не подтянется, так как уж очень много раз его обманывали и кидали в сложных ситуациях.
у них сейчас отмазка состоит в том что мол пока америка гегемон они ничего стоящего не могут сделать, что им надо такой мир в котором на них никто не будет влиять, только тогда они смогут заняться страной
Беда в том, что все условия делают только хуже для данных сфер. Про идеологию вообще пока можно забыть.
россию не спасти, россия это тонущий корабль наполненный дерьмом и с него срочно надо эвакуироваться
http://www.gazenergohim.ru вот тут посмотри