Общество

Как долго Россия тупить будет, продавая сырье ?

Иван Маурон
Всё, уважаемый Денис, хватит!! ! С завтрашнего дня прекращаем торговлю, сегодня вызываю Путина, надоело это всё мне!! ! Спасибо за вопрос, Можете считать себя избавителем России.
Лаврент Оганесян
Лучший ответ
что мешает самому что-нить сделать и продавать? Лёжа на диване всё легко...
Ха ...а что еще можно сейчас продавать ? .тупи не тупи -одно сырье и остается...
Ольга Кариу
Пока у власти бывшие КГБшники и тупорылые торгаши, они своё бабло делают на нефти и газе, а на всё остальное им наплевать.
Таня Шемет
Марина Жетписова ага Новодворская б напару с касприком в один миг хай-тэк развернули бы))
Мы не тупим - мы ленимся, нам работать не охота...
Пока всё не распродаст. Потом гнильё из правительства улетит к ейной матери из страны, а территорию России при это не забудут продать китаёзам...
пока не научится нормальные ТакиЕ МашинЫ делать, а не гОвно всякое)) )
вот как только научимся что-то делать, так и перестанем ресурсами торговать, будем результатами своих Трудов торговать)))
а что ты предлагаешь закупать его?
Пока всю Сибирь и ДВ не распродаст... потом просто нечего будет и не будет тупить
Татьяна Шашина
пока не кончица сырье те еще лет 80.
Что бы продавать что-то другое, надо вкладывать мозги и деньги, но деньги лучше вкладывать в карманы, поэтому мозги работают только в этом направлении
Анна Анна
Почему тупить - это нормальная экономика - есть спрос должно быть предложение .
Относительно нефти могу сказать - её надо продавать пока не придумали альтернативные двигатели, после чего она не будет стоить ничего
Юлия Мищенко
Торговля сырьем состовляет около 17% от общего ВВП, это конешно дох-я но в производсве ширпотрепа Китай нас сделает, надо Военпром развивать армию вооружить для начала, ну и на продажу
Павел Белов
Ещё 300 лет...
нефть -еще 50 лет. газ-75.лес-смотря как рубить будут.
нам то с вами не все ли равно-нас никто неспрашивает. мы овца. разрешено только дома блеять.
во владике выепнулись-и отгребли не-по-детски.
давайте сидеть так что на попе ровно и дышать носом