Общество

Загадочная Россия сама производит только сырье... сырье дешевеет... все кроме сырья дорожает а народ радуется. Чему?

Идиоты всегда чему-то рады.
Павел Рябов
Лучший ответ
А потому что нам все по х..., радовались и будем радоваться, а не можешь радоваться так сиди.
Зато таких как вы очень интересуют загадочная Россия! Что аж все вопросы про неё!
А что такие каспаровы вроде вас до утра рассейский народ просвещают. Так бы и умерли непросвещенными, как отсталые жители Крайнего Севера . А так радостно, что вы в поте лица, как передвижники прям глаза несчастным открываете. Оттого и радостно нам.
а что нам плакать что ли? радуйся или нет это в масштабе страны ничего не меняет.
Таки ведь правители - богатеют!!!
Сам то откуда??? ?
И с чего ты взял, что народ радуется, то все дорожает! ?
Просто всегда найдется повод для веселья!
Андрей Волков
а чему радоваться? зима на дворе-а у нас зимой всякая херня происходит...
А=
Анюта =)
Я не радуюсь-плакать охота..
Народ радуется тем что Россия самая богатая оказалась на самом деле мвоими ресурсами и им все по... .
А тыт тут успокоится не можешь никак. Россия может ничего не делать и еще на 300 лет им хватит не напрягаясь и нефти и газа и железа.
А это самое главное для страны а не шмотки.
Наталья Гуленкина Фуся ты это как у стены плача от обратного чтоль? рашке скорее всего после кризиса не станет а ты тут патриотом по старой родине выхаживаешь...
Чему???
соседу хуже стало :)
Олег Кирчанов
А кто радуется?? ? Покажите мне их!!!!