Для тех, кто поспорить сразу
Россия не может перерабатывать продукцию из за высокой себестоимости в следствие климатических и транспортных затрат.
Общество
Вы осознаете что России нечего предложить мировому рынку, кроме сырья? Если решили поспорить - с удовольствием послушаю
"Россия не может перерабатывать продукцию из за высокой себестоимости в следствие климатических и транспортных затрат" - это справедливо, если нет собственных прорывных технологий. А это не факт, что их не будет.
оружие, дешевую раб силу
территории под грязные
производства и ядерные отходы
и даже под опасные эксперименты
территории под грязные
производства и ядерные отходы
и даже под опасные эксперименты
Валерия Бардина
Мать родину продавать будем, молодцы)
Поспорю - есть ещё осетровая икра. ;-)
Валерия Бардина
Дикие осетры умерли, бедняги, из за постройки ГЭС.
А китайцы их вырастят быстрее и дешевле.
Подскажи, а кто кроме России строит АЭС?
Ну ладно АЭС фиг с ними.
Скажи ГДЕ в Европе находится крупнейший завод по производству оптического кабеля?
Внутренний рынок.... Так то да, замечательный вопрос))) Подскажи тогда сколько автозаводов открыто при Путине в России? А это внутренний рынок в основном.
Ну ладно АЭС фиг с ними.
Валерия Бардина
Засчитывается)
Мы лидеры в сфере атомной энергетики.
Жаль что она опасна, и большая часть мира против создания АЭС.
Мы лидеры в сфере атомной энергетики.
Вера Линбергер
ты реально дурак? в США тоже Россия строит АЭС? В Японии? В ЕС ?
Андрей Александрович
Ну японцы строят и французы, а американцы достроили советскую станцию в Чили для режима генерала Пиночета..
США собираются увеличивать продажу нефти и газа. Их что-то не пугает такая тенденция. Если у нас большие запасы, то чего не продавать? Какой-то комплекс неполноценности пытаются развить у страны.

Nataly @
произвели хули
А микропроцессоры "Эльбрус" и "Байкал" , опередившие своё время на десятилетия?
Генадий Савчук
Вспомни ещё времена Очакова и Крыма. Где эти микропроцессоры? В жопе.
Ну да, очевидный факт. А к чему вопрос то?
Валерия Бардина
Вопрос к тому, что МИРОВОМУ рынку не нужен.
А вот ВНУТРЕННЕМУ очень даже.
Валерия Бардина
И выходящий из него вопрос - что сделать, что бы предприятия работали на внутренний рынок?
раиссе и гражданам своим предложить нечего, кроме нищенства и рабства
Это фискальный накопитель Чубайса- прорывная технология 30-ти летней давности
.
•В 2019 году кассами свой бизнес должны будут оборудовать предприниматели на ЕНВД, оказывающие бытовые услуги, услуги размещения наружной рекламы, рекламы в транспортных средствах, временного размещения и организации проживания в жилых помещениях площадью не более 500 квадратных метров, предприниматели на ПСН: швей, парикмахеров, косметологов, репетиторов, ремонтников жилья, бытовой электроники, мебели и прочего.
ИП может купить такой накопитель только у рыжего друга Путина.
Стоимость кассового аппарата вместе с накопителем Чуба – 16 тыс (самый дешевый), сама стоимость касс. аппарата примерно 2-3 тыс, остальное это накопитель Чуба сроком действия до 3-х лет.
Дальше накопитель Чуба нужно подключить к интернету и заключить договор с какой то прокладкой, чтобы все эти чеки как-то там отправлялись в налоговую через интернет и эту прокладку. Договор стоит 3 тыс. рублей на год.
Больше 10 лет плачу налог ЕНВД, по требованию заказчика я обязан предоставить ему бланк строгой отчетности, где перечислена сумма и все работы. Теперь после пенсионного грабежа еще и накопитель Чубайса добавился, я не знаю, кто еще после этого будет официально работать.
.

А православие ?
Валерия Бардина
Да, православия головного мозга у нас хоть отбавляй) Но болезни никто не хочет покупать.
Энергетика, Вооружение, гражданская авиация и судостроение, химическая промышленность.... мало?
Евгений Кирхгеснер
Не спорь с ним. Спорить с идиотами себя не уважать.
Валерия Бардина
Как выше перечислили мы действительно лидеры в области вооружения и АЭС.
Но по большей части благодаря наследству из СССР, а не благодаря современным разработкам.
нападай сучок подзаборный)) такого пня произведём
Спорю... ещё: квашенную капусту, пеньку и... девок в кокошниках... что, мало ???
Агрессии ещё сколько хочешь! Я блядь в России даже за хлебом не могу сходить, не нарвавшись на какое нибудь злое быдло!
Валерия Бардина
Ну мы вооружение продаем, и очень даже успешно)
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование Генерального штаба: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию и создать Госсовет или интегрировать Белоруссию в единое государство с РФ, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Генеральный блюститель всея Руси».
Итогом правления Путина станет крах «ЕдРо» и широкомасштабные протесты нового поколения политизированной молодёжи под звуки рэпа в 2023 году, которые приведут к смене этого авторитарного режима, реформам в экономике, судебной системе и развитию гражданского общества. По Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
А как же это?