Общество

В России 53% работоспособного населения. Производство стоит или его нет. Сырьё дешевеет...

Сейчас, 6 миллионов безработных. Через два месяца - 8 миллионов. Это приблизительно 10% от трудоспособного населения. "Критическая" точка - 15%. Причём, с условиями гастарбайтеров и прочего, уровень преступности повышается по экспоненте. Когда наступит полный хаос? К лету? Или раньше?
Только после вас.
Жолболду Базаралиев
Лучший ответ
Чего-то вы пугаете, а нам не страшно.. . Мне, например, после августа 2008 вообще ничего не страшно.. . :))
Не ври. 6 миллионов - это в США. В России -1,8 миллиона безработных. А производство не стоит.

Владимир Путин в четверг в полдень уже в седьмой раз вышел на "прямую линию" в теле- , радио- и интернетэфир. Премьер рассказал об экономической ситуации в стране. Признав, что мировой финансовый кризис, которым заразили мир Соединенные Штаты, не обошел стороной и Россию, он отметил, что наша страна имеет все шансы пройти сложный период с минимальными издержками для экономики и граждан. Последовало перечисление достигнутых экономических результатов уходящего года. Рост экономики за 2008 год составит 6,8-6,9% (планировалось 7,5%), инфляция, по его словам, лишь на процент превысит прогнозируемый порог в 12%, при этом рост реальной зарплаты составит примерно 12,6%, а столь же реальной пенсии – чуть более 12%, "в номинальном же выражении - все 27%". Промышленное производство за год "приросло на 4,8%, сельское хозяйство и вовсе показало рекордный результат – "рост в процентах 8,8, урожай свыше 100 млн. тонн"!!!
Андрей Кинев
Мне кажется дело не в том КОГДА, вопрс в том КАК ВЛАСТЬ к этому ГОТОВИТСЯ,,,, Судя по тому, что укрепляются СИЛОВЫЕ ведомства-хорошего будет мало....
Александра ***
Да прокутили наши заводы барчуки- прихватизаторы.
СССР нам оставил 320 000 вполне исправных предприятий.
Где они? \
Нету.
Все ухнули в кутежах с голыми девками в куршавелях.
Полного хаоса не дождетесь
Займись делом, чувак)
А может. все-таки полезнее баранов пасти, чем панику сеять.
Татьяна Усок
Предлагаю всем секвестировать свою трудовую деятельность. Пусть Кудрин и Путин сами добывают свой газ, и просир... ют бабки на американских биржах.
Я думаю, что в России всего 50 млн. работоспособного населения, и 10 млн. безработных - это будет уже 20 %. И это не предел. Я думаю, что прмышленность России сделала поворот оверкиль, и больше никогда не сможет восстановиться. Придется все начинать с нуля. В некоторых городах останавливаются тролебусы, потому, что они ходят пустые, на работу никто не ездит. А это уже - финиш.
Сырье дешевело, а сейчас будет рост. Производства встают одно за другим, а завести будет гораздо сложнее. Цепь рвется. Устоявшиеся взаимоотношения рушатся. Короче - дальше, хуже.... Командно-силовая экономическая система в России - действует. Губительна и разрушительна. Все прекрасно, мы умеем выбирать....