Общество

в России уже достаточно собственных ресурсов прокормить население Может стоит прекртить продавать газ нефть золото ?

Dan Avram
Наивный ты... они всегда были... так ещё и работать надо... потом что б работать не мешали. Ну это так. Главное конечно.. продает то е государство, не народ.. А те кто это аннексировал.. И кладут они денежки в свой карман и оставят своим детям... а на вас и нас ...им просто нас-ать.. .

Виктор Николаевич
Лучший ответ
Это кто вам рассказал про достаточность ресурсов прокормить население? Какой процент мяса производим от необходимог?
Anita Black
погоня за прибылью
Тимур Кубашов
Газ нефть золото это и есть экспортные ресурсы и доходная часть бюджета страны
В Персидском Заливе ни одна страна не собирается прекращать добычу нефти и газа, с какой стати ?
Каких "собственных ресурсов " у нас достаточно? Доходы от продажи ресурсов конечно необходимо направлять на развитие других видов производства, но сокращать добычу зачем? Может у нас большие зарплаты бюджетников, гигантская пенсия и модернизированная армия ?
Через 50 лет вероятно будут найдены новые источники альтернативной энергии, или новые технологии (как например добыча газа из сланцев, автомобили на электричестве, водороде) цена на нефть и газ упадет . "Следующее поколение" разработает месторождения на арктическом шельфе, если вообще в них будет значительная потребность. Территории и работы для геологов у нас еще хватит на сотню лет...
Золотые слова. Нефть, газ и золото надо продавать что бы купить самое необходимое, к черту положительное сальдо внешнеторгового балланса
Может стоит прекратить воровать газ нефть и золото у своего народа!
Dan Avram Чужое правитеьство. и совести нет
Этот чёрный день настал.... воры и жулики у власти