Общество

Пока в России есть халявная труба, производства качечтвенных производств и продуктов НЕ БУДЕТ. Не так?

Беларусь шевелится в плане промышленного производства не потому, что такая умная и техногенная, а потому, что природно-халявных ресурсов не получила от Создателя. А в России думать не надо: лес вали, нефть качай, всё пушисто-кучеряво, братки при деньгах, а мамки малышей за 50-100км на грузовике к доктору возят. ПРОСЬБА НАЦИ СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ
В конце вопроса ты сам и ответил, понимаешь значит.
Екатерина Бунакова
Лучший ответ
Беларусь шевелится?? ?
разве что - под Батькой... .
насмешили....)))))))))))))))) )
Ничего кроме леса и молока у Белоруссии то как раз и нет, так что все наоборот.
*** ***
Назым Абдуахитова Если есть сомнения, надо посмотреть СВОИМИ глазами
нет. если бы не труба то была бы полнейшая труба. просто не тот народ
Юлия Киндра
Вчера зашли с мужем в "Беларускую обувь" -смотреть не на что, молочку покупаем производителей СПБ и Ленобласти, трикотаж питерского производства гораздо интереснее и моднее. Не надо постоянно хаять российское, наши люди умеют работать хорошо.
Назым Абдуахитова Была такая фабрика "Скороход".
я космополит... и мне пофиг нацизм.... че русские умеют??? корейцы земледельцы... торгаши айзеры... арендодатели... грузины армяне.. многие.. китайцы могут зарабатывать даже в россии вьетнамцы цеха подпольные... даже в кризис... кучка шустрых парней че поднялись.. дак им пофиг страна... русские не патриоты.. даже правители.. эт стабфонд.. деньги крутить в сша... 200милиардов гопнулись ..причем труба.... если в питере матвиенко развалила подшибниковый завод ..с современным оборудованием.. это массовый эгоизм.. безнаказанный...
А какие на западе качественные продукты? Одна синтетика!
Zs Evgen
Назым Абдуахитова Я слышал, что кроссовки "Адидас" хороши, ещё говорят, что " Мерседес" и "БМВ" лучше наших машин, а ещё самолёт такой есть, " Боинг" называется. Этот самолёт, говорят, кто летал, немного лучше Ту-154. Врут наверное?
Это в Европу идёт газ на халяву, за тот героический труд газовиков и нефтянников цена за газ должна быть в десятки раз больше. Пользуйтесь и будьте благодарны.
Назым Абдуахитова Я имел ввиду, что халява для Газпрома и Кремля
То, что у меня из крана вода течёт не значит, что я картошку разучился чистить и морковку строгать.
А про Путиноидов с Медведёнышами солидарен.
В России есть в изобилии всё кроме песка-Народ выживает.
В некоторых странах нет ничего кроме нефти и песка-Народ шикует.
Сергей Рожков
Не совсем так. Производство качественной продукции зависит от конкуренции. Значит конкуренция недостаточная. А производителей некачественных продуктов, вообще судить надо, или заставлять есть то, что сами производят. Тогда станут производить -качественные продукты. А покупателям, самим надо бы лучше и внимательней относиться к покупке продуктов. Тогда, производитель некачественных продуктов не смог бы их продать. А то скоро одну сою есть будем...
Труба кончится, что? что то появится? Даже самогона не будет! Все будет выпиваться на стадии браги.
Влад Иванов