Общество
А что может построить в Венесуэле Россия? Только завод по производству автоматов. И не стыдно об этом заявлять ?
Глава Ростеха Сергей Чемезов обвиняет США в том, что они мешали строить в Венесуэле завод по производству автоматов Калашникова.
как чего?
коммунизм!
Нам нужна там военная база. Вроде это всем понятно
и чо? Чо опять тебя понос пробирает?
Они сами построят себе, если Россия компенсирует им потери от американо-фашистской блокады и поможет продать углеводороды
Экономические отношения России и Венесуэлы в основном связаны с совместной добычей энергоресурсов. «Роснефть» является одним из крупнейших инвесторов в этой стране, которая обладает перспективной ресурсной базой в мировой нефтяной отрасли. Российский инвестор сотрудничает с венесуэльской государственной компанией Petróleos de Venezuela, S. A. (PDVSA) в сфере нефтегазодобычи. Российские специалисты разрабатывают в Венесуэле несколько месторождений. Большинство проектов компании связаны с добычей трудноизвлекаемых сверхтяжелых углеводородов с применением высокотехнологичных решений. К ним относятся проекты, реализуемые с PDVSA в рамках совместных предприятий:
Есть проекты в области энергетики, проекты в развитии алюминиевой промышленности
Венесуэла крупный покупатель российского вооружения.
РФ может построить АЭС в Венесуэле в течение 10 лет
Атомные технологии внедрить. Нефтянку организовать, аэропорты. Достаточно много на самом деле. Были бы желающие и желание.
В обмен на белый порошок.
Твое США вообще ничего нигде не может построить в мире и у себя дома. Рукожопы отупели вообще. Что делают ломается ...что не могут сделать говорят что это им не интересно.
У олигархов большие вложения в венесуэльскую нефть, их и защищают
Мост из КНДР в Венесуэлу.
Ты не тупи, там нефть, это цена на ценув мире
Валерия Васильева
Автоматы зачем ?
Там безмозглое ожиревшее ворьё и тутизна что еще может сказать