Общество
Как теперь будут добираться космонавты сша до МКС пешком далеко и долго. Россия не продает им билеты.
у украинцев попросят космолёт

ой не смеши.
Путин и Рогозя амерам мамку родную продадут, не то что биеты до МКС
Оля Кузнецова
так они (штатовцы) отказываются их (билеты) покупать))
я понимаю что ваши раздутые щеки как то сузили вам горизонт, но россиян давно в запусках обогнали китайцы, так что свято место пусто не бывает . К тому же никто не отменял запуск драгон крю, его отложили, дело только во времени . что касается деньги у россии есть-напомню что две трети мкс содержатся за счет американцев, российский модуль построен за счет американцев и возврат кредита еще не закончен, поэтому батуты заготовьте, пригодятся. Россия в лице рогозина сказала что ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ уменьшит свои экипажи, пока что никто россиян не просит билеты на союзы, НАСА выясняет на всякий случай варианты
Это нормально.
штож ты тупорылый-то такой..
машины у пендосов есть, остуди свой рваный зад
Ольга Гутникова
ха ха ха на машине в космос и поедут. Надеюсь не на Москвиче 412?
они билеты у нас заказывают уже-как раз ведут переговоры))
Анекдот на тему:
Российские космонавты выгоняют в открытый космос амеров-говоря-ничего личного, это просто санкции и у вас закончился билет))
Анекдот на тему:
Ольга Гутникова
места уже все заняты, может три цены дадут?
Придется Илону Маску форсировать свои разработки)))) А то бедняги на орбите не могут вечно летать)) Сменщиков не дождутся.
С марта 2020 года у них два своих корабля -- Дракон-2(СпейсХ) и Старлайнер (Боинг). В наших услугах больше не нуждаются. А вот как мы полетим на МКС без их денег ?? Ведь мы летали за их счет. 82 млн долларов за место.
Последний американец летит с нами 9 апреля (Союз МС-16). И этот пуск может оказаться последним в нашей пилотируемой программе.
Ольга Гутникова
Для России МКС пройденый этап ничего нового.... А сша остается только песни плести про Марс и учиться у космической державы основам космоса
Алыбек Эрматов
хрень полная. только за аренду Байконура Россия платит Казахстану 100 млн. долларов ежедневно, а на полёты к МКС прям денег нет?! смешно
может американцев цена не устроила?))
Ольга Гутникова
они сгоряча год назад сказали что сами полетят, думали что Россия им типа скидку сделает.... Цена для всех одна. А места уже заняты. Будут сейчас щеки надувать плести сказки про полеты на Марс.
Грех смеяться над психически не здоровыми, они не виноваты что это национальная концепция умервщлять народы за их блага
Тупая вата опять вылезла
Вопрос то в чем?