Общество
Можно вопрос? Как поднять экономику России и реально ли это?!!
Вышвырнуть либералов и отказаться от доллара.
Реально. Импортозамещение, снижение налогов для бизнеса, снижение ставок по кредитам, снижение платы за аренду помещений для бизнеса, снижение коммунальных платежей.
Гос поддержка для предпринимателей, можно конкурс объявить что-то типо на новую технологичную продукцию, конкурс на новый формат по услугам для населения . Ну и по итогам конкурса помочь людям в реализации проектов и идей на гос уровне
есть только один путь, что бы каждый из вас перестал ныть и занялся делом (по английски-бизнесом), экономику поднимают правильные люди, а не негативщики с кучей отмазок
привожу слова богатого и умного человека
Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес, скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет. Они имеют много общего: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой. Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам. Мой вывод: вместо того, чтобы требовать от сердца, чтобы оно билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее самому? вместо того, чтобы пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете? Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: Вся Их Жизнь Проходит в Ожидании. Джек Ма, основатель Alibaba.
Наверное при таких помощниках сделать это будет крайне затруднительно!

Реально, но быстро только кошки родят!
Программу готовишь Сочачке?
Нет, сынок, это - фантастика. (с)
сама поднимется
нереально! потому что все русские хают пукина во всех бедах, воровстве, разврате, но ВСЕ САМИ МЕЧТАЮТ СТАТЬ ТАКИМИ ЖЕ! И воровать всё недвижимое и ебааать всё движимое ))))
Когда только на этапе проектирования сцены (сцены Карл) умудряются похитить практически миллион долларов, я думаю, что поднимать что-то бессмысленно. Чиновники просто будут больше разворовывать.
В Петербурге похитили 45 млн рублей, которые были выделены из федерального бюджета на проектирование новой сцены Академического Малого драматического театра — Театра Европы.
http://www.rosbalt.ru/piter/2018/02/21/1683877.html
Не реально и глупо даже думать об этом: ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ страны давно приняли решение - навсегда отрезать РФ от ТЕХНОЛОГИЙ, оставив ей роль рынка.
Татьяна Береговская
При чем тут англо-саксы и их саттелиты?