Так ведь 70 лет копили вместо того чтобы их тратить на жилье и др. нужды тех кто все производил.
Вот это и разделили между собой те кто был у власти- оно же вроде как государственное было, а значит -ничье...
Общество
Расскажите мне, откуда после СССР долларовые миллиардеры появились? Ведь все нищие были, или я ошибаюсь?
Подсуетились и обокрали российский народ
Теневая экономика - взятки, ребенка в садик устроить - взятка, в больнице отдельную палату - взятка, в магазине - двойная оплата, а рабочий возьмет гвоздь - сразу несун - у нас за килограмм картошки докера засудили на 3 года, а у начальника над сантехниками была дача в три этажа )) Так что генералы, которым солдатики строили дачи вместо службы - еще не самые страшные преступники экономические были .
Владимир Стихарь
Мне кажется Власти устроили безвластие, со съёмом доли, менты с подачи сверху, рэкет крышевать начали, бандитизм сами сделали....А потом начали сами с собой бороться.
Ваучеризация, приватизация, крышевание бизнеса.... это все нереальные деньги... .
слышали выражение? лихие 90_е? это оттуда....
слышали выражение? лихие 90_е? это оттуда....
Мошенничество, воровство, присвоение народной собственности обманным путем, и получение незаконной прибыли . Тягчайшие экономические и уголовные преступления не имеющие срока давности . Все это тянет на расстрельную статью с полной конфискацией всего имущества ( и даже то, что эту статью отменили )
они были той пятой колонной-которая разрушила союз изнутри как правило теневые дельцы по совместительству были партийной номенклатурой поэтому быстрее всех сориентировались на новом курсе потом все относительно-были фарцовщики-которые зарабатывали по 500-1000 руб в день при ср зарплате 150-200 руб в месяц если на совр рубли перевести 2000000 руб в месяц имели причем большинству не было и 20 лет
назначили сверху
В СССР было очень много подпольных долларовых миллионеров--- в основном в южных республиках....
Если в стране ходят денежные знаки, значит должны быть люди у которых их много
мы нищими не были. потому не говорите- ВСЕ. ценности у нас были другие.
Прихватизация, Петруха.
приватизация была эх
99% капиталлов наживаются только путем преступления. Делайте выводы кто у нас владеет нефтью, газом, политики, крупные коммерсанты, даже ЖКХ - преступники с разных букв
Нет, все жили достойно.
А миллиардеры появились после того как разворовали общенародную Советскую собственность под руководством госдепа, поганого ельцина и чубайса..
А миллиардеры появились после того как разворовали общенародную Советскую собственность под руководством госдепа, поганого ельцина и чубайса..
не только миллиардеры и нищие. закон сохранения энергии- если в одном месте прибывает - в другом неизбежно убывает. в большей или меньшей степени в СССР - люди были равны
Похожие вопросы
- Почему единственная во всей России женщина-долларовый миллиардер Елена Батурина так УЖАСНО выглядит????парадокс!
- В России за два года появилось 29 новых долларовых миллиардеров?
- В СССР не могли сделать всех богатыми, но в СССР делали все, чтобы не было нищих ?
- Объясните дураку необразованному, как в кризисный год число долларовых миллиардеров могло вырасти в 1,5 раза?
- Если раскулачить всех наших долларовых миллиардеров, это поможет поднять экономику России на достойный уровень?
- В стране кризис... А почему число долларовых миллиардеров увеличилось с 49 до 77 , почти 1,5 раза?
- Почему у китайцев с каждым годом все больше и больше долларовых миллиардеров?
- 131 долларовый миллиардер-это гордость или позор за отечество? не разу не побовал черной икры (денег жалко)
- Это верх цинизма - обложить санкциями работающих пенсионеров, а долларовых миллиардеров освободить от налогов? Или есть
- Господа, а это вообще нормально страна в которой 96 долларовых миллиардера, не говоря уже о миллионерах имеет