Да-а-а.. . с таким счастьем и на свободе.... (это я по поводу миллиардеров) .
А ты икорки -то поешь.. . Однова живем. херли тебе эти бумажки. сильно не обеднеешь.
( даже - пофантазируем: ты пристрастишься к икре, тебе захочется жрать ее мисками, от таких мук родится мощная идея, ты воплотишь ее, подымешь гору бабок, и - БУДЕШЬ ЖРАТЬ ЧЕРНУЮ ИКРУ М И С К А М И !!!)
приятного аппетита...
Общество
131 долларовый миллиардер-это гордость или позор за отечество? не разу не побовал черной икры (денег жалко)
Чего позор то?
Почему в сша этому рады, они на первом месте в мире по числу миллиардеров, а наши нищеброды все ноют.
Osobennaya Persona
да потому что все наши миллиардеры долларовые! Если бы их миллиардеры были рублёвые, то мы также бы радовались))
Александр Федотов
не вежливо людей винить за то, что их обмануло свое государство
Александр Федотов
правильно,вы же гражданин сша
такой позор предки нам не простили бы
это черная икра-или подделка или иранская, ибо вылв осетра на территории рФ давно запрещен, так что жалеть особо не о чем. Тем более, что икра-лакомство и от того что будешь ее есть каждый день сто лет жить не будешь. Что касается цифры-она явно завышена (раз в 10).
Александр Федотов
Официально сми
Миллион-это пачка стодолларовых купюр длиной метр, миллиард это пачка стодолларовых купюр длиной километр....
Александр Федотов
бумага полюбасу золотишком придавлена,чебы ветром не сдуло
Когда-нибудь посадят.. . и на долго...
Александр Федотов
Кто же их посадит,они же миллиордеры
Мне не жалко для детей покупал 5 тысяч рублей баночка около ста грамм
Александр Федотов
не про детей тема,не дави.
Алексей Ожегин
скажи это врачам, которые и получают эти самые 5 тысяч
Александр Федотов
А они че по твойму не люди чоли ,или чо картошку в мундирах только
Александр Федотов
значит буду гордиться за отечество,может скоро и не будут россию относить к третим странам мира.УРА
В условиях России с темным прошлым нажитого капитала это позор
чёрная икра легально в россии не продаётся. мараторий;)
чем гордиться? жалко денег не покупай. икра-это понты. вкус селёдки.
Александр Федотов
понт понту рознь
И где ты такого откапал? Самый богатый человек в мире-Бил Гейц, около 90 миллиардов баксов, я думаю, что чёрную икру он пробывал, и даже может быть не однократно.
Александр Федотов
Причем тут штаты,разговор о родине твоей