Общество

А зачем миллиардерам столько денег ? Чисто практически ? Ведь всех все равно не потратишь. Ну, яхта, ну вилла, ну ...

....вертолёт-самолет-лимузин в стразах. Я бы понял, если бы миллиардер только и делал, что скупал заводы или месторождения. Но когда тратят на часики миллион долларов ? К чему ?!!Извините - у меня было два миллиона долларов, но часы у меня были за 160 баксов, а автомобили ( когда я их менял) стоили от 22.000 до 43.000 $. И квартира была самая обычная. И это не потому, что я Плюшкин или Коробочка, а просто - на хрена ?
Марина Марина
Когда доходит до бешеных денег, для людей цель уже не деньги. Им нравится процесс работы.
Им нравится их дело. А деньги они каждый использует по своему.
Кто-то с ума сходит скупая недвижимость, а кто-то так и живёт в домике за 300 тысяч.
Алексей Коваль
Лучший ответ
Марина Марина Привет !!!
... может у кого из них найдется 20-25 тысяч на мою социальную сеть ?:)))) Проект могу переслать.
Главное, что бы еще потусоваться с самим Brian Johnson из AC\ DC, вот это да, коробочка полна, и жизнь удачна и хмельна, поставим лучший track из Back in Black.
Марина Марина У меня тока этот имеется. Но тож не плохо....

Это уже как наркотик....
Оксана Шмакова
Нету у них никаких денег, это рыночная оценка продажных рейтинговых агентств их якобы активов заложенных-перезаложенных, чтобы еще и дале их акции лохи покупали-пузыри и пирамиды на доверии, что и показывают непрерывные кризисы. Все они нищие как церковные крысы вместе с их "рыночными" экономиками государств-паразитов живущих за счет ограбления остального мира через своих "эффективных менеджеров" в правительствах сырьевых стран. Обруби им газ, нефть- через год падеж начнется.
Антон Шашков
ну деньги брызги
они хороший слуга, но плохой друг
так не мы деньгам обязаны служить, а они нам
так что если у человека в жизни цель зарабатывать только деньги и их никак не использовать, то он ничтожество
а богатство как говорится
нажить и сохранить-это МУДРОСТЬ
больные люди, ебс, но кто с ними поспорит
Stanislav Kozlov
их миллиарды-это их активы -живых денег у них таких нет
Олег Бердеу
Марина Марина А лимузин от Сваровски - тоже активы ? Поверь - это не так. Там налика крутится от 30 до 50 %.
Куда дел два миллиона ?? Жена после развода отсудила ??:-))
Ruslan Raxmatov
Марина Марина Кризис, сэр !!!
вот так и думают гопники, когда подходят к жертве.. .
ну зачем ему такая куртка дорогая и зачем ему такой ноутбук и т. д.
Baimbet Abiz
Это комплекс неполноценности.
Важны не деньги, а процесс зарабатывания. Это же увлекательная игра.
Они сами тог не подазревая, работают на народ, и без зарплаты
Для своих потомков. Хоть будет кому добрым словом помянуть.
алчность
Ну это как баллы на Ответах - ну типа такой рейтинг, у кого больше!