Общество

А почему вы так не любите богатых людей??? ведь если вам дать столько денег вы же их и потратить не сможете грамотно

Согласна. Сколько денег не дай человеку с сознанием " бедняка" богатым он не станет.. .
Николай Герасимов
Лучший ответ
кто вам сказал что я их не люблю? мне тоже хочется заработать много денег, и я стремлюсь к хорошей сытой жизни, хочу детям дать образование, мне кажется не любить богатых глупо, ты же не знаешь что это за человек ...
Нелюбовь бедных к богатым-отчасти миф!
Вот богатые бедных не любят, это точно. Наверное, потому, что они являются для них живым укором. . Совести-то, у богатых в нашей стране нет, и с этим они смирились. А тут бедные.. . Не воровали, не предавали, не грабили, не убивали.... "Это что ж они, лучше нас"? И ненавидят этих бедных лютой ненавистью. И еще ненавидят бедных за то, что им хотелось бы, чтобы бедные ими восхищались.. . А бедные, как правило гордые.. . И еще, бедные-они умные. Не зря же поговорка такая есть: "Если ты такой умный, то почему такой бедный". А у богатых весь ум - как бы у кого украсть, да натянуть ближнего по самые уши. И поэтому они бедных тоже не любят.
Aigerim Rnasheva
классовая враждаЁ!ничего об этом не слышал? а если тебе дать денег, ты куда грамотно их проебёшь?
Диман Плотников Я не знаю чего делать с такими деньжищами. Не отрицаю
Мы их будем любить если они и нас любить будут. Не бывает любви безответной, а если кто то все таки так любит-значит дурак.
Завидуем, прям ночи не спим.
Не всех, но некоторых богатых я действительно не люблю.
Зависит от способа, которым они получили богатство,
и от способа, как они им распоряжаются.

Например, я не приветствую обратение богатства за счёт других людей,
и безответственные траты.

Согласен, что тратить надо уметь. Человек тратит деньги по-своему разумению, по мере своего понимания жизни.
Потратить я бы сумел - с системной пользой для себя, и с системной пользой для других людей.
Игорь Малахов
Игорь Малахов http://orator.ru/rass45.html
Второй по счёту ответ поясняет поговорку "Если ты такой умный, то покажи свои деньги"
Автор старался.
Не любим потому, что богатство нажито неправедным путем. А вот потратить можно с умом и с пользой, на благотворительность, например, на помощ бездомным животным, наконец их можно выгодно вложить, были бы деньги а уж потратить их я смогу
Shyryn Zakirova
Диман Плотников Какая Вам разница как они их наживали??? Я вот этого не понимаю. Что вам до чужого добра-то, а???
Игорь Малахов А вот потратить можно с умом и с пользой, на благотворительность ,например, на помощ бездомным животным, наконец их можно выгодно вложить, были бы деньги а уж потратить их я смогу

В природе все животные бездомные )))

Что такое благотворительность? Это борьба с причинами или с последствиями?

В чём я не сомневаюсь, так это в том, что деньги Вы потратите )))
(к сожалению, с малым умом и с малой пользой)
а может сможем. С чего ты так решил?
я люблю богатых людей я бедных не люблю
{Tima} Romantik