Общество

Зачем Путину столько денег (по разным данным от 40 до 65 млрд долларов) Он их что на тот свет с собой заберет?)))

Просто Мария
Да никто не заберёт, другой вопрос, каким честным путём заработано) И меня умиляют люди, которые до сих пор верят в кристальную честность партии, правительства и генсека КПСС) В смысле России. Единой прости Господи)
Людмила Платонова
Лучший ответ
Да хоть кто то их считал? Вы верите ?
А ты видно у него главным казначеем работаешь.
Павел Никитин
Его состояние оценивается в 130 миллиардов долларов. Это золотой крючок, который он заглотил, а сам уже выплюнуть не может....
Kazbek Manazbai
о МАРАТ! а дети! внуки!
Надя Кононова
нет он беспризорным детям раздаст только вот никак не может решиться на такой поступок духу не хватает.
Чем больше он спрячет от воров, тем больше в России их останется.. . Может прятать кроме своего кошелька ему больше некуда?
Эльбрус Омаров
Вы ошиблись всего 130 миллиардов по последним сплетням. это ж скока нада выкапать что бы вё туда влезло!!!)))))))))
2D Shaman
родственички + Медведеву в покер проиграл на прошлой недели - будет куда потратить деньги
На тот не на тот, а если через 12 лет он ничего не придумает. то ноги уносить придётся, тут деньюжги и пригодятся, хотя вон Саддаму и Каддафи их миллиарды не помогли
Вашингтонскому обкому отдаст.
А как объяснить, что милиардеры все продолжают копить? Видимо это болезнь, ибо не остановиться.
Кто его знает? Может и заберёт.
Как деревенский дурачок все собираешь жидовские помои и пережевываешь ?