Общество

Навальный узнал сколько Путин с Медведенвым и Сеченым вложили бабла в Мадуро... -17 миллиардов долларов... да за эти

деньжищща стоит Венесуэллу всю на колени... а потом и на четвереньки ??-или смирятся и махнут рукой-пенсионеры Воронесчины покроют убытки через оплату грабительских тарифов ЖКХ ??
Виkуся )*
Навальный конечно авторитет, он за базар отвечает....))))))))))))
Сергей Иванов
Лучший ответ
А ололоша не сказал. что эти деньги уже вернулись в Россию? А чо так?
Мелочи какие... Вот хахлы сейчас вкладываются в нашу экономику - любо дорого посмотреть.
Закупки товаров в России растут и днём и ночью!
Допустим вернут эти миллиарды... и что!? Неужели их вложат в экономику России или раздадут Россиянам в разных видах? Скорее всего в ФРС или на поддержку иных стран.... с "вычетом комиссионых" для олигархов!?
Слава Ощепков
Катя Зубко Как то хорошо Вы думаете - "Вернут" скорее спишут как обычно.
Китай - 70 лярдов, Пиндостан-50...мы тут кто вапще?
вот поэтому и воевать там надо .. иначе пиндосы приберут наши мильярды
Да если собрать со всех стран долги АЖ со времен СССР, все ЖКХ, бензин, газ, питание было-бы бесплатным лет сто и больше. А если подсчитать сколько платили наши предки разные дани и подати государству от рождения христова, то каждому гражданину на сегодняшний день еще и приплачивалось от рождения немалая сумма.
Artur Tagirov
дружок, а ты, оказывается пиздабол, ибо в Венесуэлу вложились США, Китай и все такое... Россия вложилась гораздо меньше этих товарищей
Катя Зубко Всё верно, США через арбитраж взыщет в населения свои деньги, Китай возьмет ресурсами, а Россия всё спишет (((.
А кто такой этот Навальный? Почему я должен ему верить? И почему я должен верить вашим словам? )))
А сколько Госдеп в Анального вложил, он не узнал?
Никита Хуртин
Узнал, и решил сесть на втрую бутылку?
Виkуся )* -это как раз ты открыто признаешься здесь-что пассивка-гомосек ))
Навальный узнал и обзавидовался, Почему не ему?
Венесуэла продаёт по дешевле нефть России.
Игорь Коноплин