Общество
Сколько можно построить домов(и сделать много хорошего) на 58,6 миллиарда долларов выделенных на военные нужды в России?
Вам не кажется что все правительства (люди, хотя это под вопросом люди ли они) просто делают чтоб мы боялись чтоб удовлетворить свою жаду власти и тщеславия????
Ваша мысль понятна.
Глобальный мир без военных расходов - это конечно здорово.
Планета была бы раем, факт.
Но к сожалению - утопический факт.
Мир разделен, поделен, присвоен, разграничен, заколючен и оскален.
и в ближайшую тысячу лет ничего с этим поделать нельзя. это следует уже из самой внутренней природы капитализма как единственного строя на планете.
то что вы предлагаете - это фантом. прекрасная мечта.
Единственный путь к ней предлагали как ни странно только классики марксизма, и то - намеком.
Что вместо коммунизма у нас построили - вы видели, оружия значительно прибавилось.
Неправды и насилия - тоже.
Планета была бы раем, факт.
Но к сожалению - утопический факт.
Неправды и насилия - тоже.
Пусть американцы твою идею воплощают в жизнь.
Ua9Umn Николай
Скоро нас всех ,, сравняют,, не куриным грипом, так рыбьм пчихом))
ну если в очередной агрессии Саакашвили придёт в Москву как завоеватель, то я думаю дома можно и не стоить.
Ua9Umn Николай
Дело не в политиках и бомбах..Дело в нас...В людях.И когда соседи знают что за люди за границей забора, то не полезут.. Сейчас время когда достаточно иметь сдерживающий арсенал,, и
человеческую ответственность, тогда никто не будет не взрывать не завоёвывать..Кстати я говорю о всём мире)
ДЕРЖАВА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ
Ua9Umn Николай
И вы в это верите?? так почему взрываются дома и тд.Это иллюзия безопасности. !Безорасность там, где ваше умиротворение, а не постоянном страхе а оттого
разрешение на всё тем, кто нас пугает..Скоро они нас будут заражать чем нибудь ещё,, чтоб вытаскивать деньги на борьбу с рыбьим тонзилитом))
Можно сделать много хорошего, но сделают раз в пять меньше.... Традиция-с...
опять деньги отдать хочеш еврикам?
Ua9Umn Николай
что за еврики???) хочу их себе)) ну вернее смотрю и удивляюсь как нас запугали,,,иллюзией безопасности!
Вряд ли тебе понравится, когда твой новоотстроенный домишко сотрут в пыль грузинские/натовские танки.. .
Хотя нынешний так называемый "военный бюджет" подразумевает, что большая часть расходов придется на "Внутренние Войска"(ОМОН и мусорки-евсюки) , что связано с растущим недовольством народа властью и грядущим громадным обнищанием большей части населения страны
Ua9Umn Николай
ну вот вот,, дело не военных а в наших мозгах.И опка они защищают не от внешнего врага(иллюзия безопасности) а защищают богатых от бедных.
Если бы всё было нормально, немногого было бы достаточно,, а народное здравомыслие в любой момент сделало бы нас войском) защищающим свою Родину.
А пока,. этой родины не видать..даже в армию ребята не идут, потому что там не армия, а военное хозяйство..блин..
Путин может купить себе какую нибудь африканскую страну- а дома для своих рабов ему покупать незачем- рабы должны жить на улице и в хлевах
Ua9Umn Николай
Всегда нужно найти то,, что тебя возвысит над другими) и как только у них появляется тоже самое,, сразу найдут что то то что их поднимет ещё выше,, быдла..
Человеческое чщеславие не имеет границ...(
Светлана Пономарёва
А вас ваш Ющенко где селит))))))) в таких же хлевах живете!!!!