Общество

Зачем Путину столько денег?)))

Таким людям нужны деньги, чтобы чувствовать свое могущество или чисто ради спорта, между миллиардерами идет соревнование, кто будет на первом месте журнала forbes.
Михаил Макаров
Лучший ответ
А можно озвучить сумму тех денег, которые есть у Путина?
Светлана Попова Вы считаете, что ваши деньги действительно ваши а не Путина? Доктора!
((((Katenok)))) ******** А почему нельзя? Во всех СМИ уже тысячи раз писали 130 миллиардов долларов. Самый богатый человек на земле.
Константин Татаренко судя по дружкам- подельникам путина, у него много миллиардов....
...чтобы славяне плодились увереннее!
)))))))
А разьве кто то от денег отказывался?
Lena :* :* :*
Дмитрий ))) Сейчас вместо денег предлагают бит коин, через интернет.
это простая жадность. патологическая, не конролируемая жадность... в генах, видимо.
Ася Ася
сколько в данном случае константа?
на детей он всё тратит.. только на детей
Самое херовое занятие - считать чужие деньги!
Светлана Попова Уже пробовал?
Жасик Куккузов Какие же они чужие? Глупей-чем ты и не ответишь Проветрись-поборник чести
Ирина Солдатова Правильно,херовое -- считать ворованные деньги жулика и вора...
Владимир Токмаков да в том то и дело, что они не чужие, а народные! ;)
Сергей Тептюк Это Вам ворье так подсказало? Или сами из них?
Тогда понятно: ведь чем больше сумма, которую люди насчитают, - тем больше срок дадут...
Ирина Риске это тот случай, когда деньги НАШИ, ибо хочешь заработать- иди в бизнес, а прийти в политику и воровать можно только народные деньжата....
Жадность у тех, кто воспитан и пропитан ею с детства - ненасытна и вечна. И сдохнет только вместе с ними...
А ты считал? Сколько их у него?
Не корысти ради а только потехи для.
Михаил
Полезные ископаемые для потомков формировать Из земли пришло-в землю и уйдёт
Хочет вероятно в могилу с собой унести. Не понимает, глупенький, что это невозможно....
Виктор Руденко В могилу невозможно, а вот на счета в зарубежных банках - запросто!
И, кроме того, чем больше они вывезут - тем меньше у страны возможностей восстановиться после них, а это и есть их главнейшая задача.
Разделил уже между дочерями! а со своего счета все снял.
Виктор Руденко Не все, наверное, а то на что же он будет потом жить в Берлине или Лондоне?
Он их врядли любит как таковые, как и любой другой Русский он скорее обожает скорость движения счёта, типа кабинетного спидометра наверное !

Сбросте ему яндекс кошелёк он на похмелку чуть чуть ответит -проверенно, Мужик в понятиях.
Тебе они тоже не нужны - отдай их в детский дом!
И сам отдайся - на донорские органы, хоть какая-то польза от тебя людям будет! :)
Если бы сами "дружно" не давали, тогда и интереса не было бы.
Катюша Виноградова Так дают те кто ворует, а нам крестьянам куды податься от этих тварей в роскошных особняках, да спецтранспорте.
из принципа
Виктор Руденко Да, конечно - из принципа жадной несыти...
Копит на печатный станок, идиот.
На пенсию откладывает.