хватит еще на 10 лет".При том, что новых накоплений не будет.
Чем можно объяснить такие разногласия в расчетах на будущее страны ?
И кто прав в своих расчетах ?
(см. ответ Илларионова Гурееву) -10 вопросов-ответов.
Общество
Мне непонятно заявление Д. Медведева "Денег нет".По расчету бывшего советника по экономике Путина-Илларионова "Денег

Александр Должиков

так за 10 лет сколько еще гаджетов выпустят а их ему бесплатно не дадут
Денег хватит, но не на всех-так и надо понимать
А для того и говорится всё из Кремля. Ты не понял? Так и было задумано. Ты вообще ничего не замечал? Президент путин откровенно пиздит всей стране на всю страну регулярно 3 год. И ты не замечал?. Я вру раз в 30 меньше чем это-прости, господи-первое лицо.
ну да -

Посмотрел. Почитал. Прочтите и вы: echo.msk.ru/blog/guriev_s/1775430-echo/
И скажите что поняли.
Обман . Прожиточный минимум 6 тыс . вроде так . .У кого-то больше у кого-то так... У кого то нихера . не суть . давай посчитаем налоги от этой суммы . умнож % налогов на доход и % пенсионный фонд на 45 млн людей . получиш несколько десятков дохуярдов рублей . к ним прибавь налог НДС который потребитель платит за продукты ( ну все же понимаем, что бизнес заносит эту шляпу в Церник ) туда же налог на транспорт , +налоги производителей продуктов . я могу ещё предложений 30 раскладывать то за что ты платишь налоги из своей зп . и если заморочится, и умножить всю эту шляпу на 45 млн человек ...То твой калькулятор перестанет показывать цифры, и после каждой первой начнёт писать буквы ( поверь, я считал . ) . и это только налоги . А вот куда они деваются, ты можешь посмотреть в новостях . раз в год 1 кровопийцу сажают в тюрьму . только одна беда . в любом регионе таких домов сотни ...Вот и сколько лет надо чтоб всех пересажать ?