Общество
или на попе)Если начну на ногах,всё равно закончу на попе)
Вы любите в деревне кататься с ледяных горок, на чём: на санках, на лыжах, на попе или скатываетесь с горки на ногах? ++
Сейчас штучки различные продают---у меня у внучек---удобные чертяки)))...Но я вряд ли отважусь,вдруг на запчасти распадусь---хотя в том году ещё зажигала...)))
Да я помнится - в детстве и юности - на чем только не катался с ентих горок.. .
Даже, помнится, один раз - носом проехал горку...))))
Всегда любила, но последний раз каталась с горки на картонных коробках и в Москве. Сейчас уже вряд ли смогу. Возраст знаете ли!
Я никогда не была в деревне, но у нас в городе тоже были горки, правда не такие роскошные, но мы обожали там проводить время. Сейчас у нас и со снегом то "плохо", т.е. что бы его хоть увидеть нужно в горы ехать и там он бывает редко.
на всем вышеперечисленном

Александр Сафин
Здравствуйте Ирина!)
в городе скоро сракопад начнется. у нас сопка на сопке. а в деревне у кума на чем только не катались... даже на тазике..
С ледяных не катаюсь, по лыжне с горками пятерочку пробежать - эт могу
На санках..
У меня были красивые санки, в виде маленьких русских розвальней, сделанные каким-то умельцем..
Там не было ни одной металлической части, только дерево и мочало..
Последний раз катался с сыном около дома, году этак в 96-ом, а сейчас артроз, остеохондроз и ещё целый воз всякой гадости (( но надеюсь ещё с внуками покататься! ))) и покатаюсь, хоть лёжа на животе )))
Александр Сафин
Благодарю тебя о Белкин, наиярчайший алмаз в короне вселенной!
Да пребудут дни и ночи твои в радости, благополучии и крепчайшем здоровье!
Да наслаждаются твои близкие сладчайшим дыханием твоим и безмерной добротой твоей многие века!)
нет поскольку у нас с сопок любишь не любишь а приходится съезжать на чем получится
О, это целая драма. Однажды до дырок прокатались на новом пальто одноклассницы-дочки завуча школы. В наказание сделали генеральную уборку у нее дома, 5 класс. Санок на всех не хватало, я лихо съезжала верхом на палке.
М что интересно. Чем моложе был ( 3-5 лет) тем с более высоких гор катался ( или простот так от малого роста казалось...) . А сейчас горка ледяная перед КП, так приходится после пьянки через дырку в зхаборе проникать. Сапоги оч. скользкие.