Общество
а Вы помните как в детстве зимой на улице играли допозна в снежки, бабу лепили с морковкой и на портфелях с горы ехали??
Катки заливали...
Да.... мы играли, а родители работали и думали, как накормить и портфель протертый зашить.... а вот я в школе не успел талон на школьную форму получить ("приглашение"), так весь год не форменный и проходил.
Нынешнее поколение детей уже лишено этого!: ) Теперь в снежки играют за компьютером!:)
да еще в хокей играли допозна пока шаибу было видно
Алексей Язепов
А у нас прожетор горел, последние выключали...и не бил никто лампы.
Помню, золотые годы были! Ни забот, ни хлопот, играй, ешь и спи от души!
А то. Беззаботное было время. Доброе, несмотря ни на что.
А сейчас разве так не делают?
Дык детство,,,,: -)))
такое никогда не забывается.
я всё помню и как в пионеры и в комсомол и как у Ленина в карауле стояли я не могу забыть
Крепости снежные строили, на горках с утра до вечера пропадали.... сейчас это из области фантастики, я имею ввиду Москву..
Вспоминаю с настольгией, и сожалением прошедшего детства и замечательной зимней погоды, которой в наше время и не бывает....
да бедные мои штаны выдерживали не больше одной горки это был верный и провереный способ замены на новые
Помню!!!! И "Слава ВСЕВЫШНЕМУ, ВСЁ ДО ВУКОВ ДОНЕСУ!!
Ага, у нас самая фишка была с сарая кататься, чтоб дед-хозяин не спалил. У него сарай был самый крутой - крыша жестью обделана. Скатишься вниз, в самый сугроб, и лежишь долго-долго - на звездное небо смотришь. А потом придешь домой: снега в штанах-карманах принесешь, меня мама веником на лестничной клетке обметала. А попа - ледяная, а папа - горячий ))) и к папе на спину, греть замершую пятую точку.. . ээх
да помню это было в прошлом году.. так классно было!!!! особенно снежки