Общество
У нас на улице сегодня порхает сентябрьский снежок, у кого ещё такая мерзопакостная погода или продолжаете загорать? :)
Как у вас с погодой :)

Жара!
Мамед #
Везёт, привет из Республики Коми! :)
Морозец, снежок, и солнечный денёк!
переменная облачность однако
Москва. Со вчерашнего утра сырость, дождь. облачность, холодный ветер.
Снега пока нет. Иногда солнце подглядывает )
ветер северный у нас умеренный до сильного.
В Воронеже до снега ещё далеко! Хотя и похолодало...
Обычная сухая осень.
Gulbanu Id206522372
ветерок но круто
Пока нормально
Саранск + 12 Осень.. Нормально..
Мамед #
Ооо, родственники финно-угры, привет из Республики Коми Мордовии! :)
Gulbanu Id206522372
Нормально
Осенняя погода, +14 дождя нет, прохладненько после бабьего лета. Москва
Мамед #
Родственники с Чехова звонили, тоже говорят, жара была +26, купались, а потом вдруг резко похолодало у вас там.
Наташа Воронина(Гущина)
В Тюмени также
Gulbanu Id206522372
дождя нет, прохладненько
Где то 8. Плюс. Разумеется. Фотографировать эту серую безликую окружающую действительность не было желания. В выходные было лучше.

Антон Андреев
Что лучше, Хомутинников? Вертикальное фото с дешевого мобильника, сделанное на болоте около копеечной дачи в Барыбино - лучше?
+25 .Еще бы градуса 3 ...всю жизнь так жила бы
Gulbanu Id206522372
ПОЧЕМУ?
У нас в Иркутске точно так, как на фотке. Снег, грязь и холод. Правда в выходные +18 обещают. Позагораем напоследок.
У нас еще тепло, + 22 днем. Южный Урал
Мамед #
Даа, Урал большой, только Коми затрагивает его северную и полярную часть, вот у нас весь холод и скапливается :)
Природа решила заморозить делишки губернаторские... ждите подснежников.
у нас на островах плюс тридцать и дует ветер)
В Сургуте такая же картина. Одевайтесь во всё тёплое.
Gulbanu Id206522372
Обычная осень.
У нас + 27 и море.
Мамед #
Везёт! Район Анапы или Сочи? :)
По мне так лучше снег, чем маета бесснежных зим! Снег - это светло вечером, да и днём блеск и веселье!
Митяев про это пел:
Печаль коричневой реки,
Унылые цвета
И маета бесснежных зим
В том доме у моста.
Митяев про это пел:
Печаль коричневой реки,
Унылые цвета
И маета бесснежных зим
В том доме у моста.
Не тепло, но пока и не мерзко.. Северодвинск

Мамед #
Даа, тоже север и тоже не жарко, привет соседям из Республики Коми :)
**maratova** Id165633929
Красиво!
Последний день УФ получаем, завтра дождь, а затем снег
Плаваю в озере 2 раза в день, хожу в босоножках, поливаю цветы на газонах, Среднее Поволжье
Ростов на дону, тепло, в майке и шортах вес день бегаю, но у нас тоже через месяц первый снежок будет, так что держитесь !
жесть, +28 Ростов ПАПА пока еще лето
Самара +24, августовская погода, без дождей.
Костя Дородных
Утром было +8
Виктор Ракитин
В Тольятти такая же погода
Лариса Лотош
Ну вы прям как на курорте
1 октября 2015 г. +20 пока еще.. Вчера была жарковатая погодка.
У нас около тридцати градусов, юг России
Норм все
За последние года это, наверное, самая теплая осень у нас, днем 25-28. Донецк.
Вам же не нужно копать картошку, какая разница, какая погода за окном, если перед Вами всё равно монитор компа...
Мамед #
Кстати, у нас некоторые только-только копают :) Мы еще неделю назад выкопали. А комп-то тут причём, я ж вечно у него не торчу, на улице ж ещё охота погулять :) К тому же, так рано на снег не рассчитывали, хотелось еще в легком походить, а не кутаться, как капуста :)
у нас +24 23 ну ветерок но круто не жара не холод Астрахань
У нас пока тепло! (слава богу!)
вау
у нас +26, Кавказ.
Все ходят ещё в летних нарядах.
А где это Вы живёте?
Все ходят ещё в летних нарядах.
А где это Вы живёте?
Мамед #
Севернее Кавказа где-то на 3000 км - Республика Коми. В октябре к вам в район Сочи поеду, всяко, теплее будет :)
в Екб сегодня был последний день с температурой +16. Завтра холодос наступает
о у нас в Иркутской области такая же погода
я тоже в ухте живу, снег с дождем и с грязью... а всего только сентябрь..
Влад Влад
Я в Сыктывкаре, почти землячка, и у нас по утрам снежок, и лето не самым тёплым было, ничего, живы. Скоро зима красивая наступит. "У природы нет плохой погоды... ".
счастливые какие вы! а у нас до сих пор жара +30 градусов при влажности высокой, и прохладно станет только в декабре, хотя будет только плюсовая температура и снега никогда не бывает!
Мамед #
А у нас, наоборот, никогда не бывает тепла :( А уж солнце мы и вовсе не видим. Поэтому, выращивать что-либо не имеет смысла - не растёт, картошка и та помёрзла :( Я вот тут завидовал знакомым, уехали из Республики Коми в Краснодар, говорят, ненарадуемся жаре и солнцу, а уж фрукты собирают десятками килограммов :) Впервые нормально отогрелись после Севера :)
Temirlan Tleulenov
вы счастливая. мне бы такую погоду
Ирина Крылова (Майер)
а вы в каком городе
У нас снежок уже лежит)
Так приятно в окошко смотреть))
Карелия +9 сырость, вчера с утра +5 было.
оренбург вчера фотографировала плюс 23 ночью плюс 11

Днём +17 было, а ночью + 6 и меньше обещали... ФРГ.))
Плюс 24 Тольятти