наша весна где-то ещё в дороге... чуток заблудилась!) )
Еще дуют холодные ветры
И наносят утренни морозы,
Только что на проталинах весенних
Показались ранние цветочки,
Как из чудного царства воскового,
Из душистой келейки медовой
Вылетала первая пчелка,
Полетела по ранним цветочкам
О красной весне поразведать,
Скоро ль будет гостья дорогая,
Скоро ль луга позеленеют,
Скоро ль у кудрявой у березы
Распустятся клейкие листочки,
Зацветет черемуха душиста.
Общество
в южном подмосковье . сильный ветер и метёт метель . всё снежком заносит. а у вас как с погодой? весна наступила ?
Толеубек Бекзадин
доброй ночи ВикТо ..!
Вчера - +3 Белглрод
Зиму пытали и жгли как Жанну Д'Арк, но она выжила
а у нас в квартире газ весь погас )))
Не наступила! Как на фото, которое есть в Инете. Надпись на снегу-" Хрен вам, а не лето. Подпись- Дед Мороз"
плюс 12 днём, ночью 0 - 1
+1, весь день шел снег, сейчас вроде прекратился.
А в северном Подмосковьи сугробы под 2 метра. Кстати привет югу от севера. Интересно что будет, когда всё начнёт таять. Может лодку купить пока не расхватали.
Моросит весь день, но не холодно, это хорошо:)
Не! днём метель была! сейчас вроде бы успокоилась, на улице -5!(((((
У нас в Саратове. местами дождь. местами снег. Одним словом пипец.
Котик, как хорошо, что ты про весну спросил...
Толеубек Бекзадин
доброй ночи Наталья . !
у нас в самаре тоже снежинский прибег и летает
К . О . Л . Я .н ***
ой Самара городок, не спокойный и я!!!
В начале марта наступила дня на два, повернулась и ушла обратно. ))))))))))))) Ждём-с.
Кстати, всех - с днём весеннего равноденствия!!!
К . О . Л . Я .н ***
ага. и с днем равнопьянствования (на троих) )))
а у нас на Черном - точно так как и на Адриатике)) )
.плюс 10
Толеубек Бекзадин
доброй ночи Олюшка ! не обижай внучка !
недолго осталось прийдет тепло а что снежок земле лучше природа солнышко чувствует и одеяло ей в самый раз чтоб пережить де лично обитаю увсе идеть по плану всмысле распределительной направлености колбасит так никакой ужо весны нехочется сразу чтоб а незнаю че хочу скорей увсего ничаво устала от усего между прочим кушать опять захотелось у меня супа варится сама по себе можит быть отведаю чуток
плюс 8 днем минус 8 сейчас наст
В питере тоже, одним словом Пиздец-Мороз
К . О . Л . Я .н ***
"Пи-Мороз"-сегодня надо говорить )))
у нас уже снег весь растаял, дождь идет