Общество

А вам нравится гроза сильная когда небо черное, сильный ветер, молнии как у Булгакова в Мастере и Маргарите ?

Михаил Сысоев
И нравится и пугает Но завораживает... Это же такое чудо природное!! ! Я просто бывает любуюсь.
Виктория Соболева
Лучший ответ
Михаил Сысоев Ага у меня такие же точно ощущения
Мастера и МАргариту никогда не хвалил - и нет пойму, чем она всем нравится - почитайте лучше ГОмо Фабер от Фриша
Айвар Исхаков раз 5 начинала и бросала...не идет и все эта книга..
Айвар Исхаков я про Мастера и Маргариту..
скорее да чем нет однако
Daniil Dragomir
Я так недавно опозорилась перед мамой:)) мы вышли и началась гроза с молниями, ну я в неё вцепилась и ток приговарила какую то фигню:)) а спрятаться не было где, не помню ваще когда я так боялась:)) кстати вспомнила "ответы"вот думаю пришибёт молнией и не видеть мне больше вас всех: (
Firuza Arykova
Валерий П печальная история...
Ой, это-зашибись, как весело. когда внутри дома с камином. Когда снаружи-напрягает.
и еще теща на помеле мчится
Нурлан Нурлан
дома. когда сидишь-нравится. а вот в лесу. как-то нас гроза застигла-жопа. молния рядом как жиганула..
Тошик Ниженко
Тошик Ниженко дополнение к ответу.был случай..
http://dalas.ru/showthread.php?t=13511
Тошик Ниженко Привет.солнышко!
Мне нравится гроза, но сдается что вы никогда не читали Мастер и Маргарита, скажите что я не угодал, вы даже не смогли прочитать Чиполлино Джанни Родари, вы вообще книги когда нибудь в жизни читали?
Юля Калинина
Да. И сейчас гремит.
Mehdi Mamedov
- да - люблю грозу в начале мая...
Илона Терехова
да. но страшно
О да! Обожаю в такую погоду ходить в магазины; народу - ноль, очередей нет! Просто праздник какой-то! )))
Потрясает и завораживает.
А у нас на Алтае последний месяц именно только такие явления - задолбало !
Хочу солнышко !!!
Марина Новичкова К нам подъезжай.У нас весело!
Люблю молнию и грозу и гром. Не понимаю людей, что боятся их. Это явление довольно редкое (во всяком случае в моих краях) по этому каждый раз наслаждаюсь видом по полной программе.

Несмотря на то, что может залететь шаровая молния, всегда открываю окно настежь. После дождя еще так классно пахнет свежестью.

А самый пугающий момент был совсем недавно, садила картошку на даче, дождь начался, гром молния, а я в чистом поле стою - вот классно было - молния ударила примерно в метрах 200-300. Жаль, что не ближе.
Красиво . Я вообше такую мрачную погоду люблю .
Diana Gorenko
Обожаю грозу за то, что она дает мне заряд энергии, прям энерджайзер.))
очень люблю грозу... её не боюсь.... боюсь только шаровых молний они вообще отмороженные... на людей бросаются!
Во, Спасибо! В грозу у меня еще не сосали. Навели на мысль!
150285Nd 52