Общество
А вам нравится гроза сильная когда небо черное, сильный ветер, молнии как у Булгакова в Мастере и Маргарите ?
И нравится и пугает Но завораживает... Это же такое чудо природное!! ! Я просто бывает любуюсь.
Михаил Сысоев
Ага у меня такие же точно ощущения
Мастера и МАргариту никогда не хвалил - и нет пойму, чем она всем нравится - почитайте лучше ГОмо Фабер от Фриша
Айвар Исхаков
раз 5 начинала и бросала...не идет и все эта книга..
Айвар Исхаков
я про Мастера и Маргариту..
скорее да чем нет однако
Я так недавно опозорилась перед мамой:)) мы вышли и началась гроза с молниями, ну я в неё вцепилась и ток приговарила какую то фигню:)) а спрятаться не было где, не помню ваще когда я так боялась:)) кстати вспомнила "ответы"вот думаю пришибёт молнией и не видеть мне больше вас всех: (
Валерий П
печальная история...
Ой, это-зашибись, как весело. когда внутри дома с камином. Когда снаружи-напрягает.
и еще теща на помеле мчится
дома. когда сидишь-нравится. а вот в лесу. как-то нас гроза застигла-жопа. молния рядом как жиганула..
Тошик Ниженко
дополнение к ответу.был случай..
http://dalas.ru/showthread.php?t=13511
Тошик Ниженко
Привет.солнышко!
Мне нравится гроза, но сдается что вы никогда не читали Мастер и Маргарита, скажите что я не угодал, вы даже не смогли прочитать Чиполлино Джанни Родари, вы вообще книги когда нибудь в жизни читали?
Да. И сейчас гремит.
- да - люблю грозу в начале мая...
да. но страшно
О да! Обожаю в такую погоду ходить в магазины; народу - ноль, очередей нет! Просто праздник какой-то! )))
Потрясает и завораживает.
А у нас на Алтае последний месяц именно только такие явления - задолбало !
Хочу солнышко !!!
Марина Новичкова
К нам подъезжай.У нас весело!
Люблю молнию и грозу и гром. Не понимаю людей, что боятся их. Это явление довольно редкое (во всяком случае в моих краях) по этому каждый раз наслаждаюсь видом по полной программе.
Несмотря на то, что может залететь шаровая молния, всегда открываю окно настежь. После дождя еще так классно пахнет свежестью.
А самый пугающий момент был совсем недавно, садила картошку на даче, дождь начался, гром молния, а я в чистом поле стою - вот классно было - молния ударила примерно в метрах 200-300. Жаль, что не ближе.
Красиво . Я вообше такую мрачную погоду люблю .
Обожаю грозу за то, что она дает мне заряд энергии, прям энерджайзер.))
очень люблю грозу... её не боюсь.... боюсь только шаровых молний они вообще отмороженные... на людей бросаются!
Во, Спасибо! В грозу у меня еще не сосали. Навели на мысль!