Общество

Обожаю "Мастер и Маргарита" М.Булгакова! Чертовщина, шабаш ведьм, Понтий Пилат, последние дни Иисуса...

Перечитала уже, наверное, раз десять! А Вы какие-то книги перечитываете по много раз? Какие?
Из книг, которые я могу в любое время открыть в любом месте, читать и получать удовольствие: Собрание сочинений М. Булгакова (Мастер и Маргартиа, Собачье сердце, Роковые яйца и т. д.) , Дж. Р. Р. Толкиен "Властелин Колец", Ник Перумов "Кольцо тьмы, Черное копье", Умберто Эко "Имя Розы", Анатолий Гладилин "Тень всадника", Павел Крусанов "Бом-Бом", "1001 и одна ночь", Ильф и Петров: "12 стульев", "Золотой теленок".
Маришка Редько
Лучший ответ
А мне у Булгакова больше всех произведений "Собачье сердце" нравится!
Там вовсе не Иисус, а Га-Ноцри
сберкнигу я перечитываю
О, да! Их несколько .
Я. Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
У. Черчилль " Вторая мировая война"
Сергей Ротарь ой,ну неужели родственная душа попалась.Я обожаю Швейка!!!!
Александр Конахевич Я.Гашек мне тоже нравится.
Булгакову верить нельзя. Читайте Библию. А лучше сходите на курсы по изучению Слова Божьего.
Ирина Шафорост Рхжунимагу! Булгакову верить нельзя, а непонятной Библии, которая непонятно кем писалась, непонятно кем и сколько раз переводилась и рецензировалась - можно. А тем более толстым лживым жадным попам с курсов по изучению "слова Божиего". Насмешили вы меня на ночь!
Это к психиатору
незнайка в солнечном городе. кроме шуток )) а чё,сильная книга. правда же!
Oleg Oleg мне тоже нравится там все бесплатно))))
республику Шкид перечитывала несколько раз и многие вещи Довлатова, а так предпочитаю книжки не перечитывать-читать новые.
Мастера и Маргариту я не люблю, у Булгакова нравится только собачье сердце-это действительно гениальная вещь
Михаил Афанасьевич -один из моих ЛЮБИМЫХ писателей. и этот роман я тоже перечитывал несколько раз....)))))
Ольга Чичкова
я читала много раз, Триумфальную арку, Ремарка, его же, Жизнь взаймы, потом много раз читала Пикуля-Нечистая сила, Мальчики с бантиками, Три возраста Окини-сан, Мухиной-Петринской читала Океан и кораблик. Читала и Мастера и Маргариту Булгакова раз семь
Я читаю в основном "Незнайка на луне". Особенно на ночь....
Asselya Riskalieva
Александр Конахевич Повторяетесь!
Александр Конахевич Начинайте читать "Чиполино"
ненавижу Булгакова и его бредятину ...
Irina Ivanova
Книги моих самых любимых писателей могу перечитывать бесконечно - И. А. Бунина и Ф. М. Достоевского.
Урал Ямалов
Серик Шуканов Мне очень понравился роман Униженные и оскорбленные Достоевского, просто песня какая то( простите,очень хорошее впечатления остались)
Александр Конахевич А мне Бунин не нравится, сколько раз пыталась прочесть - не могу.
Вот это действительно КНИГИ и АВТОРЫ!!!! А вся современная ебурдень иначе как под формулировку ЧТИВО и подчодит!!!! А пробовали В. Шефнера? Или только на мистике "помешаны"??
Маришка Редько А это смотря какая "современная ебурдень". Если вы кроме "ебурдени" ничего не читали - то и нефиг всех под одну гребенку грести!
читаю газеты там столько чертовщины
Denis Belsch
Евангелие
А я Пушкина
Rachimbek Bektaev