Общество

Почему в Америка такая райская погода по сравнению с Россией? Там даже весна и лето более красивее выглядит.

ну да и торнадо тоже
Владимир Косик
Лучший ответ
Ага, и торнадо красивые, и засухи тоже, и морозы :)
Наталья Ххх
Я как раз сейчас 5-й день в США, приехал в отпуск. В 1-й день было +28, потом 2 дня по +12 и почти постоянно дождь, сегодня +13, зато дождя нет, на завтра обещают +15 тоже без дождя. Это для начала июня райская погода? Нахожусь в Чикаго.
Alexey Shagg
нам есть такое место - долина смерти, там осадков не бывает вообще. аризона, невада, ньюмексика - натуральные пустыни. висконсен - эт блин сибирь, флорида - болота полные крокодилов и комаров (там только на побережье хорошо).
по кимату - в сшп теплее, ведь она находиться южнее, а вот по всему остальному я не согласен.
зацени фильм кал люди живут в россии - http://www.rutor.org/torrent/277861/schastlivye-ljudi-2008-dvd5 .
Виктор Иванов
Alexey Shagg В Висконсине бывал не раз, там живет моя сестра. Самый молочный штат Америки. Кукурузные поля, сено, силосные башни, стада коров... Много озер. Температура как правило градусов на 4-5 выше, чем у нас в Москве. Весна начинается раньше, а зима позже, чем у нас. Обидно за Россию, но это явно не Сибирь.
США расположены несколько южнее, чем Россия.
Но а что там особо райского? Пустыня? (Долина смерти с черепами бизонов?))))
Отдельные красивые места, заповедники, и т. п. есть везде: и в России, и в США, и в Австралии,
но рай на земле - это вряд ли ))
Обажаю читать барашков, рассуждающих об Америке, ни разу к нам не приехав...
Юрий Бережной специально так пишешь что бы русские не перлись в Америку, паскуда.
а что мне Америка, если там делают политику на русофобии?
Россияне вот не питают неприязни к соседям. Здесь никто скажем украинцев не обзывает нехорошими именами (не в пример бандеровцев, говорящим гадости об русских). Россияне толерантный народ, никакой "исторической" неприязни нет, и в отличие от граждан "новых демократий" ни малейшей личной озлобленности! Жить здесь комфортно и приятно. Я живу в Питере, в европейском красивом городе, нет многоэтажных небоскрёбов, очень чисто, прекрасный воздух. Прекрасные люди, никогда не бывает душно, весь год со своими половинками ходим.
Вирсавия Хафизова У нас здесь тоже большей частью нормально к русским относятся. Это все поганые СМИ врут и нагнетают...
Ты что же, умник, решил поиздеваться над жителями Техаса. Одни дожди и наводнения ...
Дима Пугачёв
Там практически нет устойчивого континентального климата, как на большей части территории России. Знаю америкацев, которые, приехав в Сибирь, просто балдели от её лета.
Ольга Андреева
Такие познания об США). Спросите у жителей Аклахомы, или Вайоминга.... ну такая природа, песок да камни. Ну такая погода. Сегодня +20 завтра -10 и снег. Ну просто прелесть какая.
Alexey Shagg Мне рассказывали, как в Аризоне летом ездят на работу. Человек утром выскакивает из дома в одних трусах, заводит машину и включает кондишен, и скорее обратно в дом (где тоже кондишен), пока он завтракает, машина охлаждается и можно бегом в нее и на работу. Вечером то же повторяется в обратном порядке.
два океана по бокам этому очень способствуют
Что там райского то? В России тоже есть места где можешь посмотреть на красоту природы. И вообще у природы нет плохой погоды:)
Олег Попов
В Африке ещё лучше .но почему то они вечно голодные и нищие .
Она не только в отношении погоды райская по сравнению с Россией
Boris Zhgir