Общество
Почему в Америке свободно продают оружие людям, а в России нельзя?
в России кому нано... у всех на законных основаниях есть стволы. Вчера в Красногорске . коммерс пострелял 4 чел. не из самопала. награждённый явно не раз властью . орденами почёта. Пиплу не положено оружия. начнёт по приставам палить и ментам-палицаям безпредельщикам... Это молдованам-румынским можно оружие.. россиянским аборигенам ни ни... пусть кольями . вооружаются когда дозреют... вилами.
В России законы более справедливые!
В России бы перестреляли, так называемых "золотых" мальчиков за их преступные выходки. Вот родители и берегут их от злых русских.
I Will Not Tell Thot I Love You
И что уберегут?
В Европе тоже свободно продают?
Alexandra Lina
Специально для КРЕМЛЯБОТОВ !!!НАЖАТЬ НА СТРОКУ НИЖЕ !!!
http://oilprice.com/Metals/Platinum/Russia-Could-Gain-A-Stranglehold-On-This-Market.html
Alexandra Lina
Смертность и так в России велика, а с разрешением продажи оружия она станет еще больше .
Угу. Пьяные понажираетесь и друг друга мочить будете.
I Will Not Tell Thot I Love You
Нк так вам же этого и надо
В России у умных есть оружие, а зачем его всем?
Свободно - не надо, а вообще я за короткоствол.
и правильно
Это делать не стоит - а то ж власть расстреляют.
У нас не такая сильная преступность. как в США.. зачем нам огнестрел в каждом доме ?
I Will Not Tell Thot I Love You
На случай войны, а почему в Швейцарии в каждом доме пулемёт?
Потому, что они спасают свои жопы, а мы - души.
Арлан Керейбаев
ох*еть
потому что иначе - у нас начнется гражданская война и свержение власти. но лицензию приобрести можно, хоть и геморным путем
Ты1917год захотел
I Will Not Tell Thot I Love You
А тогда что у людей у всех было оружие?! Наоборот, если бы тогда у людей были права, земля и оружие, таких бы кровавых событий бы не было
Потому что по закону нельзя
Правильный вопрос не почему, а зачем?
Тебе оно надо, что бы ради бабла которое наживут производители оружия народ в России друг в друга стрелял? Что бы гоппота с пушками ходила? Чтобы в школах ученики своих одноклассников расстреливали?
Луцион ...
Может кому то надо иметь возможность пристрелить того, кто например вымагает на ремонт школы..
потому что слишком трусливы, вот и продают
так Обама сказал