Общество
почему в америке люди берут оружие и расстреливают толпу? с чего такое ?
Отклонения психики на почве агрессивной пропаганды
Армянское радио отвечает:
Потому что очень хотят снять действующего президента
Ну очень
В них текут дурные гены.
Всё очень просто - вся эта ипанутая нация американцев истребила за 200 лет своего существования миллиарды невинных жизней. И КАЖДЫЙ пиндос об этм помнит и боится. И иногда этот скотский страх прорывается наружу и овладевает мозгами пиндоса. И тогда крышак едет со страшной силой и трупы валятся мешками. Это мстят души невинно убитых. Должен предупредить - это только цветочки.
...и почему в России берут оружие и лезут устанавливать свои порядки в соседней стране!
Елизавета Застава
сначала бандерлоги на майдане кричали «москалей на ножи» и убивали сотрудников милиции, а затем «москали» Юго-Востока Украины захотели отделиться, потому что не хотели «на ножи».
Не наоборот.
Так что в развязывании гражданской войны виноваты безработные западенцы-бандеровцы и майданутые, а не шахтёры и металлурги Донбасса. И это вооружённые майданутые поехали на Донбасс усмирять непризнавшие переворот регионы по приказу Турчинова, а не жители Донбасса приехали обстреливать Троещину.
А агрессором называется тот, кто нападает, а не те, кто защищается. Так что агрессор – это киевская незаконная хунта.
Ты бредишь, хохлоскот?
Не наоборот.
Ты бредишь, хохлоскот?
Потому, что у них нет духовных скреп, и вообще, они там все педерасты.
так в россии тоже не так давно людей пострелял один коллекционер оружия.
Это заказ от тех, кто хочет сыграть на запрете оружия.
А прикинь, если б тебе в руки автомат дали? Ну ты бы по картонным мишеням пострелял денёк-два, а потом бы тебе стало уже скучно и ты бы уже захотел пострелять по настоящей живой мишене.
Лина Лина
Вот-вот, и я о том же, правда здорово убивать других людей!?
Ьабы там слишком эмансипированы, влупить им не дают
Как с чего. У этого психопата отец психопат - и вся родня с вытаращенными глазами )
забывают таблетку выпить
Во первых это не только в usa, во вторых у нас ужасов по больше будет.
Alisa Selesnewa
На Украине?
Так они 200 лет это делали ..поди уже в генах все сидит
Любовь Леонова
...Россия всю свою историю этим занимается... иначе как бы она империей стала?
одно из проявлений загнивающего капитализма. и на нас, суки, влияют :)
классно же
наверное потому же, почему и русские, что берут оружие и лезут в чужие земли убивать и воровать.
Елизавета Застава
Вам же разрешили жениться друг на друге, хохлоскот, чего ты бред пишешь?
Если бы в рф можно было купить летальное оружие, ты бы и не такое увидел. Виной всему капитализм. Который привили России как демократическую ценность, под словом свобода, в сша это 100% чел сделал что хотел, аминь