Общество

Почему в Америке нет заборов возле дома, а в России чем выше забор, тем круче хозяин?

От кого отгораживаемся, боимся соседа?
Есть там и большие заборы, но ими ограждаются либо звезды, либо миллионеры (особняки и т. д.) а так там полиция патрулирует районы, практически в каждом доме сигналка стоит, в странах СНГ сигналки не принято ставить ибо доверия к охране и мусорам 0!
Дмитрий Золотин
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

В США заборы запрещены правилами кондоминимума
Алия Усенова
я в бикини по огороду хожу..
Сергей Иванов подтверждение в студию!
Славка Славиков И что бикини, нудисты на пляже вообще без всего!
Юлия Менитова Ну так не голя же, пусть соседи завидуют!
Высокий забор признак комплекса не полноценности хозяина
Юлия Ермощенко
свои традиции.
Нет заборов в США?! -Ну-ну! Что касается России - огромные глухие заборы ставят наворовавшиеся, те кто из грязи да в князи от бескультурья. Летом их участки не продуваются, забор отражает тепло внутрь, создает духоту - идиоты, что с них взять?!
Высокий забор опасен при таком высоком уровне преступности как в США. Залезут преступники за забор и творят беспредел спокойно, полиция патрулирующая район и знать не будет. Поэтому для обзора и охраны у них все открыто. У нас же все спокойно, люди не боятся.
Дима Бабкин
чем выше забор. тем больше страха за забором
не круче, а трусливее. В америке есть закон и там не так воруют. представь в россии дачи без забора на одну ночь))
Артём Левицкий Ну это ты загнул. Если нет охраны забор не остановит никого.
а нахрена им заборы -живут в кредит ну подумаешь обчистили - не его же, а государство вот и пусть у государства башка болит а у нас своё заработанное трудом и потом жалко когда обнесут уж лучше обнести свою поляну забором
Славка Славиков А что кредит отдавать не надо?
В США в те районы где нет заборов -ограждены общим забором и шлагбаумом, в МО РФ сейчас строят тоже такие элитные посёлки и микрорайоны. А есть в США И ТАКИЕ ЖЕ ДОМА С ВЫСОКИМИ ЗАБОРАМИ (По разным законом без разрешения запрещено изменять архитектуру...) В США в основном дома строят целыми районами у нас каждый себе сам...