Россия занимает первое место в мире по числу насильственных смертей (240 тысяч в год)
Это в 2 раза больше чем в Индии и в 5 раз больше чем в США и Европе вместе взятых.
Общество
В Америке свободно продается оружие. Где убийств больше в России или США?
уже сто раз эту статистику делали в швейцарии оружия еще больше но про убийства не слышно всех отморозков еще в средние века отстрелили
Одинаково в США просто любят приезжать в другие страны и там убивать у них это модно
В США убийств с применением огнестрельного оружия намного больше, 100 000 человек ежегодно получают ранения или умирают http://www.bradycampaign.org/facts/gunviolence
Стрельба в учебных заведениях в США обычное дело. Наиболее трагична в декабре прошлого года в Ньютауне - 26 (28) убитых (из них 20 детей 6- 10 лет)

Так для убийства оружие не нужно- приходилось вскрывать и тех кого спичечной коробкой убили.
То что в США больше убивают не связано с оружием- просто они более несдержанные, раскованные.. . Свободные вобщем.
В Китае.

В США за убийство еще и спасибо скажут.
Например, если к тебе в дом ворвется кто нибудь без твоего ведома, они могут спокойно стрелять
Слава ***
Что бы услышать спасибо ))
Данные по насильственным смертям открыты для всех. Пожалуста смотрите. РФ в лидерах по количеству смертей на душу населения и в абсолютном выражении
Оружие могут свободно иметь только свободные люди, рабам его иметь запрещено.
Не знаю, наверное в России.
Конечно в США) ) Колличество зарегестрированого оружия в США примерно равно численности населения) ) Посмотри новости, на премьере ТЕМНОГО РЫЦАРЯ пришел псих расстрелял пол зала, недавно еще один дибилойд в торговом центре стрельбу открыл, это самые громкие, а простые убийства это у них норма, даже в СМИ не показывают)
Смотря кому продают, у нас убивают чаще всего битами и ножами.