Общество

Если бы народу разрешили свободно носить оружие-нужна ли нам была милиция?

Справка.В США треть преступлений предотвращается рядовыми гражданами благодаря тому,что они имеют право свободно носить оружие.
Анна Зотева
в качестве мишеней)))
Мейрамзуля Шариповы
Лучший ответ
Когда последний грянул залп, труба победу проиграла, и лишь тогда то понял я, насколько нас осталось мало.
Е*
Евгения ********
А то нет. Кстати, сколько преступлений в США совершается с применением огнестрельного оружия, справочку, плиззз.
Даур Ибраев
по статистике у нас каждый 2 юноша призывного возраста страдает тем или иным неврозом или расстройством. В - целом по населению такой статистики нет (или она закрыта) . А теперь представь...
а кто вам запрещает то! ? соберите кучу справок и носите себе на здоровье....
Анна Денисенко
Увеличился бы спрос на ритуальные услуги.
Знаешь, так легко говорить может тот, кто ни разу под стволом отмороженного идиота не стоял.
Только уголовная. Необходимость охраны общественного порядка бы отпала.
так поэтому и не дают оружие в массы... иначе кончится милиция. . быстро
Ольга Захарова
Чего доброго застрелят президента.
Павел Шкаев
Тогда девяностые показались бы легким колыханием.
дано пора разрешить
Может очухались бы да на штыки всех чиновников подняли бы...
НУ ПОЧЕМУ-ОБЕЗАТЕЛЬНО 90....КОГДА КТОТО ЗАХОЧИТ ЧЕГОТА- ОН ПРОСТО ПОДУМАЕТ-НУЖНЫ ИМУ НА ЕГО ЖО-ПУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.... ВОТ ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК -ТЫ НЕ КОМУ ПЛОХО НЕ ДЕЛАЕШ???? А ГОВНЮКУ В НОГУ И ПУСТЬ ДУМАЕТ...
И куда бы вы побежали со своим стволом, когда открыв гараж обнаружили, что ваша машина- украдена?
Бибинур Унашева А и сейчас бегут к бандитам, а не в милицию.
Анна Денисенко наверное пошел бы сторожа застрелил....
Elsen Ebdurrehimov В милицию , к начальнику , с просьбой ускорить розыск , раз они за это деньги получают .
Нет, полиция вряд ли.. . А вот расширение сети похоронных контор и кладбищ...
Денис Трошкин
Все друг друга перестреляют, люди невоздержанны, вспыльчивы. Так что за любое опрометчивое слово, за царапину на автомобиле, за то что нехорошо посмотрел, получишь пулю в лоб безоговорочно.
неа. у нас народ непредсказуем-начнет шмалять почем зря
тогда бы мусоров небыло бы