Всем - нет.
А вот всем психически здоровым ненаркоманам - да
Общество
Оружие. Нужно ли разрешить носить оружие всем гражданам?
Если только рогатки....
мы пока к этому не готовы.
ага.. . и население страны уполовинится за пару месяцев...
Обязать.
Всех военнообязанных.
Можно для самосохранения, ну мыж не совсем идоты. Поверь.
нужно... этого еще не было.... узнать бы чем кончится этот эксперимент....
Неужели Все сказавшие "НЕТ" так боятся оружия?
Или Себя с Оружием? А может просто себя?? ?
У меня четверо детей.
И чтобы обеспечить их безопасность,
готов держать Арсенал.
И совсем не обязательно его применять.
В настоящее время не только у России и Штатов, ау каждой державы имеется ядерное оружие
У меня четверо детей.
И чтобы обеспечить их безопасность,
готов держать Арсенал.
И совсем не обязательно его применять.
нашим гражданам близко в руки давать оружие нельзя! !
больше половины похоронят, остальных посадят за убийство!
Закон такой))))
Если только в компьютерных играх .
Граждане и носят, рабам не позволено.
Дело в том, что сейчас оружиев России фактически имеют все.... кроме нормальных людей.
Имею в виду бандиты, милиция, охранники всех мастей, армия, диаспоры нацменов, псевдохотники, спецслужбы итд
Поэтому я за ношение.
конечно.. . отстреливаться от психов
Если требуется сократить население процентов на 80, то нужно.
Нет
Иначе я за себя не ручаюсь
Конечно особенно детям, чтобы в школу не боялись ходить.
ни в коем случае!!!
Зачем? Когда японским крестьянам запретили носить оружие (мечи и ножи) они придумали КАРАТЕ !!!У нас есть САМБО и есть БОЕВОЕ САМБО !!!
вот это мы поиграем в Контр Страйк)))
Да. Это позволит уравновесить шансы против различных преступных элементов. Но также потребуется внести поправки в УК.
нельзя, слишком много колдырей, дебилов и людей срывающихся от стресса
Ирина Байкузина
Так если он знает, что вы ему ответите, может не станет срываться от стресса? Вы же в равных условиях..
нет, иначе начнётся хаос
Нет.