Общество
Будете ли вы покупать оружие, когда его разрешат носить всем?
Обязательно куплю, от полицейских отстреливаться...
Александр Чуднов
Точняк, и от шерифов тоже))
а что ж мне... левую щеку подставлять что ли...
нет такой привычки
Ясен хуй.
Я и так травмат куплю.
Александр Чуднов
Одно дело травматика, другое- огнестрел. Почувствуй разницу
А я и сейчас покупаю все, что разрешено
всем?
это как?
с кузова грузовика по рублю за килограмм?
это как?
Александр Чуднов
Найн. В магазинах продавать будут в ассортименте
обязательно. и точно не одну единицу.
Думаю если его кому попало носить разрешать - то мне оно от шальной пули не поможет. Так чего зря деньги тратить.
Ох, куплю...
А чо, еще не разрешали???
Александр Чуднов
Нет еще. Но говорят, что скоро будет можно
ессесенно, пару пулемётов, несколько калашей, гранатки и желательно подводную лодку, а то говорят скоро потоп будет
«Смерть» в ящике стола
«В больших городах увеличивается соблазн иметь дома оружие», — говорится в журнале «Вежа» , в статье, озаглавленной «„Смерть“ в ящике стола» . Один бразильский снайпер утверждает: «Никто не застрахован от несчастных случаев с огнестрельным оружием, и только один способ избежать их — не покупать оружие» .
Так как преступники, возможно, лучше знакомы с оружием и используют эффект неожиданности, то «для того, кто намеревается защищаться при столкновении, шансов на счастливый исход остается совсем мало» . Один полицейский замечает: «Если человек безоружен, то он попытается победить разумом, а не агрессивностью» .
Некоторые люди думают, что оружие сможет гарантировать им безопасность. Но христиане серьезно относятся к словам Иисуса: «Взявшие меч, мечем погибнут» (Матфея 26:52). Народ Бога ‘перековал мечи на орала’ и не покупает оружие для защиты от ограблений и нападений (Михей 4:3).
Игрь Митров
Если у вас нет собаки ее не отравит сосед....
У преступников есть оружие?
я постараюсь уехать туда, где его не разрешают носить
Светик Соболева
Красиво...
Обязательно
Уеду туда где не разрешают
во первых, не "когда", а "если"
во вторых, обязательно куплю
Александр Чуднов
Да нет, видимо теперь уже "когда"
http://news.mail.ru/politics/4791046/