Общество
Если всем девушкам разрешить носить оружие, хулиганов станет меньше?
Девушек станет меньше. Те, кто станет стрелять, переберутся за колючую проволоку, а кто не станет - на тот свет.
Надо вопрос поставить в теледебаты.
Теледебилы почешут языком и всё.
Надо пробывать. Что получится--даже интересно.
Теледебилы почешут языком и всё.
Ну что за вопрос! Меньше станет не хулиганов, а девушек, ведь они всегда - соперницы.
Нет - станет БОЛЬШЕ
К ним добавятся - ХУЛИГАНКИ с ОРУЖИЕМ
Привет из Тбилиси
К ним добавятся - ХУЛИГАНКИ с ОРУЖИЕМ
Привет из Тбилиси
если бы тока фулюганов.. . мужиков скоко поляжет безвинных...
Тады Они сами станут фулиганками!
значит девушки хулиганы будут
Хулиганов точно меньше не станет. А пострадавших девушек станет больше. Наивное чувство безопасности от пистолета в сумочке (которым нужно уметь пользоваться чисто автоматически, не раздумывая о том, как его из сумочки вытащить, как взвести, как ногти при этом не поломать... ) всегда играет злую шутку, заставляя забывать о более действенных средствах безопасности, к примеру, о том, что не надо ходить ночью в одиночку по тёмным подворотням.
Насмешили.. . представила как бабники-семейные будут бояться ходить "на лево" ...смешно!
Девушки сами по себе Оружие.
вобще парней станет меньше :(- не дал, - застрелила, отобрала и т. д. ..
Посмотрите ролики на ютубе сколько дур выбивает себе зубы при стрельбе в поле с пистолета, вам их не жалко?! А сколько женщин теряет свои сумочки (а там пистолет) и небрежно к ним относится... пускай лучше носят баллончики с черёмухой, так хоть все живы здоровы будут!!!!
Нет - станет меньше девушек.
Обязательно
тогда больше хулиганов станет с оружием, потому что мало носить его, надо уметь им пользоваться и не боятся его использовать
Мы увидим девчачьи перестрелки у школ, например!
изнасилований станет больше.
Ирина Л***
Изнасилований кого, кем?
хожу.., хожу.. . и где эти хулиганы... и где эти маньяки.... видимо таки оружие помогает!
ДУмаю нет, а вот семейных разборок с тяжкими телесными будет больше!
А сейчас-то кто запрещает? Носи себе хоть топор в сумке.
хулиганок станет больше
А вы случайно синдромом суицида не страдаете? Или по ошибке родились женщиной? Война это родная моя не прогулка по парку. Когда принимаеш решение об применение оружия то хочеш или нет ты пересекаеш невидимую границу. И к сожелению стать просто человеком ты не сможеш И дело не в том чо общество тебя не принимает, Дело в том что ты начинаеш относится к нему подругому. Можно это и просто обьяснить, психологическая травма. Как угодно. Но розовый цвет для тебя навсегда потерян.