Общество
Почему вы сидите в интернете, ведь на улице такая прекрасная погода?
А мне там просто нечего делать - не бензин же нюхать от проезжающих мимо машин. А они у нас повсюду. И жарко к тому же - не переношу жару.
Сам удивляюсь Вот ещё нога приболела (( А вообще сижу тут--отвечаю на всякие вопросы а сам думаю--а не сходдить ли по пивчанскому? _-такое у меня часто)))
А сейчас можно запросто сидеть в интернете будучи на улице...
духотень в Питере... .
к вечеру, видимо, разродится.... гроза
и как это связано?
у нас сорок градусов в тени.. . самый солнцепек... вчера ходила на море.. . не радует ничего... вот и отсиживаюсь в прохладе у компа)
Sasha Migeeva
это где? не Крым?
Упаси Боже. Пекло невероятное 34 градуса. Был на улице, еле приполз живой.
на улице наигнуснейшая жара, а не чурка или негр, чтобы наслаждаться африканскими +30, мне как русском человеку нужно русское лето +13.
Но все равно скоро пойду
1. я-на работе
2. ненавижу жару
Пол месяца на природе прожил. .
Без сотовой связи и инета.. .
Из СМИ только "радио России"...
Можно и за компом посидеть...
Без сотовой связи и инета.. .
Из СМИ только "радио России"...
Можно и за компом посидеть...
сейчас пойдем. жара уже спала вроде
я болею, дочка болеет. у меня сломан палец на ноге-поэтому коротаю дни в ответах...))
жду пока мои поедет и оденутся
ты же со мной не идешь, а одной скучно :)
Вы к кому обращаетесь?
В государстве российском на севере заморозки, на юге жара, на востоке проливные дожди, а на западе солнечно
потому что я задрот
Через час иду гулять☻