Общество
А, что Вы делаете в ответах в такую прекрасную погоду?))
Сразу мой ответ: Я ТОЛЬКО, ЧТО ВОШЛА И СКОРО СНОВА УЙДУ)))))))))
и я про погоду в Москве.. . вот забежал передохнуть, после пивка.. . передохну чутка и опять убегу ...
В Питере на солнце + 24....в тени +13....погуляли... может ещё пойдём. :-))
ищу таких, как Вы, чтобы вместе свалить отсюда
Александр Кремнев
я на даче, сижу в кресле - качалке на крыльце, в 5 метрах от меня муж жарит шашлык, в холодильнике охлаждаются напитки....так, что я уже почти сваливаю)))))))))))
Я в кроватке в общаге лежу.
Понедельник с нетерпением жду-
медкомиссию срочно пройду.
Понедельник с нетерпением жду-
медкомиссию срочно пройду.
дома я не люблю солнце ...
Это у Вас прекрасная погода.. . А у нас хотя и солнышко было, но уже -3. Северный ветерок. Мерзопакостная погода.
Коньяк!
Ой, лучше не спрашивайте, такое делаю!!!!: -)) А по провде только пришли перекусить и снова пойдём на улице, хотя и там могу сидеть в ответах :)
У нас плюс два, ветер холодный северныйй и дождь всю ночь и был и сейчас (((
Погодка прекрасная (((
Дождь идет весь день
В такую прекрасную погоду мы читаем твои вопросы и тихо радуемся, что ты тоже с нами убогими сидюками, а не с прекрасной погодой.
у меня +12 под вечер.... куда идти?.. зачем?.. .
мясо и все остальное на след выходных думаю будет.
хоккей смотрим)))) ) параллельно по телевизору)
Евгений Блинков
С кем. Мужем, любовником... или Яной?
жду пока тихчас кончится и пойдем гулять
Смотря в каких местах какая погода. У меня ужас.
У нас идет дождь.... сижу дома!!!
А у нас дождь!
Я делаю здесь то же самое, что и Вы.. . А на улице серо и дождь...
Ну надо же помочь людям у которые ищут ответы)