Общество

А если на вас орут, что вы делаете в ответ?

Дма Дадак
спокойно отвечаю, если хочу его довести до состояния истерики, или начинаю так же орать что бы настроиться на одну волну, копировать его жесты ну не как обезьяна, естественно, потом начинаешь сбавлять тон и если собеседник, тоже начинает его сбавлять значит вы нашли с ним общий язык. и вскоре он успокоится.
Р*
Рома *****
Лучший ответ
Кто меня знает - не орет, а кто не знает становится посмешищем и тоже больше не орет. Я по хорошему лучше понимаю :)
Посылаю вдаль.
скажу что очень приятно... а меня сергей зовут
Слушаю. Смотрю, как меняется мимика лица орущего. Мыленно то прибавляю, то убавляю звук. Иногда мыленно переодеваю орущего в различные, порой экзотические наряды.. . -Так приходят в голову новые идеи.. . :-)))
Angela Chiveleva
Можно с улыбкой заявить: А я тебя не слышу...))))
Sasha Ambaryan
спрашиваю, зачем же так нервничать.. . и ухожу курить, даже от начальника - пока срабатывает!
улыбаюсь
Плюемся
Саша Климонов
" И вам не хворати!! "--ответная фраза... " Успокоишься--поговорим.. ""
не создавайте таких ситуаций
Антон Михеев
Дма Дадак А с чего ты решил, что это касается меня?
Мысленно благословляю и ласково с любовью отвечаю.
Jamal Jamalkin
если заслуженно- слушаю, а если нет - поступаю адекватно сложившеися ситуации.
Усядусь поудобнее и начинаю срать:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лилия Лосик
просто молчу!
Holnazar Nurov
смотря кто. . но обычно спокойным голосом объясняю, что человек не имеет права на меня голоса повышать.. . а вот если не понимает, то.... эээххх
Соблюдаю полное спокойствие. Не реагирую и это еще больше заводит орущего!
Aia *******
Ору ещё громче ! (ха-ха-ха ) !
Andrey Averin
НЕзнаю если кто то орет то мне смешно над орушим, и получается что он орет нервничает а я сижу улыбаюсь и мне побарабану чт оон там орет и что надо ему..
77777 *****
сморя кто. отворячиваюсь и не опускаюсь до такого уровня. А вообще не помню когда в последний раз на меня орали)))))))))))))))
для начала прошу не кричать, ну а если не доходит, тогда в ответ тоже начинаю кричать
как и ты язык в жопу и мычу
Дма Дадак Это ты кому ответ написал?
бью в морду!.. немогу сдержатся
по опыту знаю, что в ответ кричать бесполезно, только нервы себе трепешь. Надо очень резко без тени шутки послать, причем короткой, но очень ЁМКОЙ фразой (с начальником не сработает - лучше угукнуть)
Действительно смотря кто, когда посторонний человек ору в ответ, а если свои то могу промолчать. ну говорю смотря кто.