Общество
Что делают в ОТВЕТАХ состоявшиеся в реальной жизни люди?
Дурака валяем, тут прикольно, а инет все равно перед глазами, т. к. нужен по работе.
Пытаются состоятся и в виртуальной... .
Передают свой успешный опыт.
Хотелось бы встречный вопрос - почему связь и общение через интернет не считается реальной жизнью? Интересно вот еще, а разговоры по телефону - это телефонная жизнь? А просмотр телевизора - телевизионная. Мне кажется, что все, что мы делаем - в высшей степени реально. У нас же бьется сердце в этот момент, кровь движется по сосудам и артериям, что еще то нужно? =)))
Чем водку жрать, лучше так отвлечься от реалий жизни...
Алёнушка =)
BRAVO kapone!
Помогают своим опытом состояться и другим в реальной жизни. А иногда просто "прикалываются", если попадаются собеседники со здоровым юмором.
Время убивают.
Вот в реале состоялись, теперь виртуал под себя мнём. А если серьёзно - для меня это просто отдых.
Чем дольше я здесь, тем больше мне кажется, что ОТВЕТЫ-это не показатель жизненного статуса, а состояние души) )
кто-то склонен вот к такому виртуальному общению, кто-то нет.. .
ЗАНЯТЫХ здесь нет, а состоявшихся сколько угодно)
Время убиваем ...или просто херней страдаем.
Они либо совсем молодые.. т. е. еще есть возможность состояться. Либо нге совсем молодые))) , они просто здесь отдыхают от надоевших проблем, набираются энергии и сил. Несостоявшиеся сюда не заглянут.. им и здесь будет скучно и не интересно
Интересно.
korotaem vremya na rabote ))
Не могу говорить за всех, скажу за себя-отдыхаю, веселюсь, повышаю интеллект
Надо же куда-то трафик расходовать: -) ОПЛАЧЕНО!!!!
Да просто смеёмся. ( и без обид-запомни... Общаясь с дурью - одуреешь, с идиотством - станешь идиотом, с мудростью - мудрым не будешь.
Время убиваем... все равно по работе комп целый день перед глазами..