Общество
Люди, что вы тут делаете в ответах?Вы же как зомби которые тут проросли всеми своими потеряными мозгами?Разве это круто?
никто и не кричит что это круто! чё ж теперь делать... зависли)
всегда воспринимаю подобные вопросы, как из разряда наиглупейших..., что хотели этим сказать? ведь если вы купили компьютер, значит захотели стать зомби?
тупо мозг еб.. м друг другу.. .
а что???
Сергей Толстиков
Да вот я о том же)))
После 5 000 добровольно уже не уходят.)
вы и сами уже при 5 тысячах потерянных мохгов)))
Сергей Толстиков
к счастью они потеряны в своем большинстве в самой первой категории в списке , а не в этой.
просто некоторые люди прям жопу рвут в ответах за межнациональную вражду. сумашествие.
По-моему вы скоры на необоснованные выводы, вы всех, у кого есть какое-либо хобби считаете зомбированными или такое предубеждение только к ОТВЕТАМ? ? У меня ОТВЕТЫ это хобби, которому я отдаю пару часов в день, да и то не каждый день, кроме того люблю вышивать, вышивке я посвящаю иногда и до 5-ти часов в день, очень люблю это занятие.. . это просто хобби, не более того...
Сергей Толстиков
НУ это у вас так хорошо, я вот свидетель ситуации когда это становится главным приоритетом в жизни, когда люди живут не в семье а в ответах....обидно((
это как новый вид зависимости
Ну не знаю, мои корни при мне. И вообще просто жду, когда тесто поднимется.
А ты типа, случайно зашел и здесь не при делах воще...
Сергей Толстиков
Ну как то так, через страницу одного чювака !!
А ты не переживай за наши мозги, свои побереги!
То же, что и вы
Вот и вы прорасли мозгами - смотри-смотри в разные стороны понесло, да так рьяно
Судя по твоему количеству баллов (5031) - это не очень круто.
А судя по нику. . у тебя уже мания величия.
И.. это. . не надо от нас отмежевываться. Не "вы", а "мы"
Сергей Толстиков
Да ладно, Ирин, все это на протяжении нескольких лет и в основном в категории авто-мото))
А вот недавно обнаружилось пристрастие у одного из членов семьи, причем это уже как наркозависимость, ужас. Думаю вот - все такие тут или нет...
а мне тут нравится... и о крутости совсем не гружусь...
Это такой кайф отвечать на вопросы. xD
А вы?
Сергей Толстиков
а я петр первый
Вы неправы. Ребенок кормится грудью примерно 15-20 минут, а за это время вполне можно ответить на вопросы, конечно если знаешь на них ответ. А вот стёб ихамство в ответах меня не прикалывают...
Сергей Толстиков
Вот вот я ж об этом, а хамство тут везде, все поливают друг друга дерьмом, у некоторых зависимость, к тому же они переносят все зло в семью.
К счастью, не все такие, но так много повязших тут людей((