Общество
Откуда в России столько зомби которые верят телевизору ?
А я насмотрелся ютюбовских каналов и знаю теперь всю правду... там сказали что царь не настоящий, ну значит не те смотрел
Артем Лугашин
Наверняка и Невзорова смотришь. Вот уж где дурдом))
Их зомбируют рекламой.
Мистер Пу
О как ))
только в россии?))
На украине, в Прибалтике, в Польше, Германии, Франции, Англии, США ТВ чище и честнее? Неужели? Или там не смотрят ТВ? Или смотрят и плюются?
Непродвинутый народ, безнадёжно отсталый-ТВ уже давно никто не смотрит, все пользуются Инетом и выбирают что, когда и о чём смотреть-от политики до кино и сериалов. Свой выбор... а не то, что тебе пропагандисты втюхают в пустую башку:)
Владимир Брыксин
Ха-ха. У меня всё на одном экране монитора. ТВ вещает в правом нижнем углу моника. Надо знать разные точки зрения
дык все оттуда же. а где их мало то?
Лучше скажите откуда столько верящих мутным сайтам в интернете!
Они ещё и этикетки на продуктах читают и верят что в упаковке именно то что написано...
Телевизор часто говорит умные вещи. Достаточно переключить его с центральных каналов на образовательные. Например, канал НАУКА, ИСТОРИЯ и т д.. А вообще -- лучше почитать книги.

Дымовая завеса за чешский счет
Все, кто подчинились Соединенным Государствам Америки, вынуждены доказывать покорность. В том числе публичной ложью. Прежде всего – о русских.
Глава правительства Чехии Бабиш объявил, что ко взрыву в деревне Врбетице склада боеприпасов 16 октября 2014 года причастны граждане Российской Федерации Петров и Боширов, в 2018 году обвиненные Британией в попытке отравить британского агента в нашем ГРУ Скрипаля, амнистированного в порядке обмена.
Доказательство – фотографии молдавского и таджикского паспортов с халтурно прифотошопленными лицами. О втором взрыве на том же складе через полтора месяца – третьего декабря – Бабиш не упомянул.
Специалисты открытым текстом напомнили, что склад в ту пору арендовала фирма, через сеть посредников продающая оружие – в основном советских образцов со складов стран бывшего Варшавского договора – в горячие точки вопреки международным запретам.
Панаехало ?))
так ты не из РФ?