Общество
чё делать если менты по беспределу побили несовершеннолетнего 16 лет парня.У него сотрясение мозга!!!УКРАИНА.
Парня вызвали вечером в 21.00в райотдел,родителям не сообщили вообще.Избивали четверо здоровенных бугая дубинками,требовали подписать признание о краже,угрожали что прибьют на месте....Он подписал всё что сказали-теперь завели дело(якобы 4 месяца назад он украл у своего 86летнего деда деньги,а дед признанный невменяемым у него склероз...так вот мент который дело завёл хочет оформить опекунство над дедом и прибрать к рукам квартирку...)отпустили его через 2 часа пришёл еле домой.У него сотрясение мозга,родителям менты говорят что справка о сотрясении-филькина грамота ОН УПАЛ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ!!!что у них нет никаких доказательств что его били именно менты!На парня давят так как родители подали заявление в прокуратуру,приходят в больницу,запугивают.ЧТО ДЕЛАТЬ???ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!КУДА ИДТИ???Живут они в провинциальном городишке где все боятся открыть рот даже судмедэксперт не хотела писать заключение!!!УКРАИНА СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЛЕБЕДИН
10 ПРАВИЛ: КАК ПОЖАЛОВАТЬСЯ В КАБМИН
1. На прием к министру можно записаться в приемной правительства (Музейный переулок, 12) прямо в день приема с 9.00 до 13.00.
2. Прием проходит каждый день с 9.00 до 19.00 (перерыв 13.00—14.00) во все дни, кроме воскресенья. В субботу — до 13.00.
3. Министры ведут личные приемы и у себя в министерствах. Расписание можно увидеть на сайтах ведомств.
4. По закону принимать просителей должна и Леди Ю. , но в окружении премьера говорят, что она очень занята. Правда, каждую среду министры докладывают ей, с чем обращаются граждане.
5. Писать в Кабмин следует по адресу: 01008, г. Киев, ул. Грушевского, 12/2, Кабинет министров.
6. В письме обязательно указать: ФИО, место проживания, суть проблемы, поставить подпись, указать дату. К жалобе прилагаются документы, которые подтверждают факты, изложенные в обращении.
7. Заявление и документы надо иметь и в том случае, если вы идете на личный прием.
8. Обращения рассматриваются 30 дней.
9. О результатах рассмотрения письма можно узнать по тел: 256-79-71.
10. Прямая телефонная линия Кабмина проводится во вторник и пятницу с 14.00 до 16.00. Звонить: 254-05-65.
8. Обращения рассматриваются 30 дней.
На будущее ему если надо пускай сами преезжают сам никуда не ходи если пиз.. в не хочеш ))А так топай в трампункт с побоями потом в прокуратуру ))
Безпридел, млин.. . побольше рекламы, свидетелей, не любят они этого
поджечь без свидетелей