Общество
Мне 16 лет. Я сам не пью, но когда мы гуляем с друзьями, они выпивают немного. Что будет МНЕ, если нас повяжут менты?
Я вообще трезвенник: не пью и никогда не пробовал. Друзья же покупают себе по баночке коктейлей - мы редко видимся и они могут себе это позволить. Всем нам по 16-17 лет. Распивание алкогольных напитков в общественных местах запрещено. Что будет мне, если нас поймают на этом деле? Менты и казаки прочесывают парк часто, а если забирают, то забирают всю компашку. Кто там будет разбираться? Так вот, что будет мне (не дай Бог, конечно) в таком случае. Заставят ли подышать в трубочку? У меня ведь ничего не покажет... И если меня все же приведут в отделение, позвонят родителям, выяснят, что я не пил и отпустят - это сможет помешать мне поступить в универ в будущем? Они же собирают инфу из ментуры...
Они не имеют права ничего сделать. Если подойдут - имеешь полно право отказаться ехать в отделение. Если всё же поедешь - требуй тест на алкоголь. На сколько я знаю, они даже привод не имют права оформить, не говоря уж о записи в ЛД. Главное не пугаться и твёрдо знать свои права. Иначе - хана.. . ("И к столбу можно до*баться" (с))
Кирилл, что не пьюшь правильно - значит есть у тебя внутренний стержень, а как поступишь время на группы не будет, занятия много времени отнимают. . успехов в учебе!
При поступлении на такие приводы даже не смотрят ...
Не страшно не попадёшь в УНИ иди на завод ...
Не страшно не попадёшь в УНИ иди на завод ...
от привода в отделение ещё никто не умер.. я там сто раз был.. а в универ берут в зависимости от вступительного экзамена.. а на казаков напиши жалобу.. пусть потом объясняют прокурору с какой целью малолеток по паркам ловили..
Алега Zzz
Имеют право - конная милиция. У нас, в Ростовской области казачество со времен Стеньки Разина при правах.
Ничего не будет, не переживай)) )
а за то что не пьешь - большой тебе респект)) ) умничка!)
а за то что не пьешь - большой тебе респект)) ) умничка!)
1. Соучастие.
2. Привод в милицию.
3. Раз не пил, значит - главарь шайки, мозговой центр данной группы.
-----------------------------------------------------------------
Не боись - шутка. Но, как ты знаешь, в каждой шутке есть доля.. . шутки...
2. Привод в милицию.
3. Раз не пил, значит - главарь шайки, мозговой центр данной группы.
-----------------------------------------------------------------
Не боись - шутка. Но, как ты знаешь, в каждой шутке есть доля.. . шутки...
Не выдумывайте себе проблем! Люди которые по 2 раза на учете стояли в милицейский универ без проблем поступают! Можете даже сами пить- и проблемне прибавится!
Алега Zzz
А на бюджет? Пить мне нельзя по состоянию здоровья. У моих родителей нет денег, чтобы учить меня на коммерции.
да ну за всех будешь отвечать, так как самый трезвый
Пиздюлин выпишут!
Менты позвонят родителям и отшлёпают тебя под самые бакенбарды.
Молодец!!!! хоть один нормальный отзыв нашёлся!!!! А я уж думал каюк ))))))Ты как и я " белая ворона " у нас в Рассее!!!! Придерживайся таких правил всю жизнь!! ! Не падай духом от непонимания большинства!!!! И замечай как твои "друзья" будут постепенно деградировать!! ! У меня уже пол класса лежит ниже уровня земли.... и начиналось всё с этого (((((. Удачи!!!! Здоровья!!!
Сергей Кондауров
вот это верно! У меня тож так Одобряю!
Похожие вопросы
- Мне 16 лет, но при этом мне очень интересно как жилось в 90-ых и немного в 80-ых. Кто поведует? Вроде прикольное время
- чё делать если менты по беспределу побили несовершеннолетнего 16 лет парня.У него сотрясение мозга!!!УКРАИНА.
- Что в будущем ждет тех людей которые курят с 7 лет пьют водку с 15 лет, курят марихуанну с 16 лет?
- У меня завтра днюха, 16 лет. Друзей у меня вообще мало, в принципе только 2. Это нормально?
- Я каждый день выпиваю.Немного,где-то по кружке хорошего пива или стакана виски или рома.Это нормально,или не совсем?
- а правда то что коменданский час действует только до 16 лет а потом хоть до утра гуляй? если можно статью эту. на нее
- Моей кошке 16 лет,пора глиной мазаться,к земле привыкать,а она счастливая с котами гуляет!А не жить ли нам попроще
- Если человек начал пить с 16 лет, то к каким годам он сопъётся окончательно?
- Мне 16 лет, а почерк очень нетвердый и корявый. Даже подпись два раза одинаково поставить не могу. Почему так?
- Почему в американских фильмах часто мелькает возраст- 16 лет. Для них это особый возраст что ли? )))