Общество
Если человек начал пить с 16 лет, то к каким годам он сопъётся окончательно?
к 30 годам будет алкашом неизлечимым, если не раньше.
Может не спиться, а просто по пьяне утонуть. . Как мой одноклассник через пару лет после окончания школы..
Что значит пить? Каждый день квасить, раз в месяц или только по праздникам?
Возможно он бросит пить....
А какая у же разница, все равно деградация неизбежна.
Если болезнь не свалит то к годам 30,но дело не в том что когда он сопьется, а как помочь человеку понять жизнь без алкоголя.
Все зависит от старания задержаться на этом свете или поторопиться в другой - никакой!
Я начал пить в 13. Это показатель чего? кто сможет продолжить мое будущее не читая далее?
Я закончил 11 классов в 14 лет, Кто из Вас может похвастаться тем же?
Сейчас не пью. Несете чушь какую-то большинством.
Некоторые начинают усиленно пить в 16, а в 20-22 бросают. (умнеют с возрастом)
Хотя у меня родственница в 15 начала пить по-черному, в 20 окончательно спилась и до сих пор живет (ей 78), хотя пьет почти каждый день. Врачи в шоке. Бывает и такое.
у меня знакомый в 24 помер, бухал каждый день лет с 15
Годам к 20.
Вопрос глупый, потому что это все субъективно, может после очередной пьяки прорыгается хорошенько, и отпадет желание бухать, а может так и будет бухать пока печень не откажет!