Общество

Размер, который ни в одной голове не укладывается - это конешно круто, но абсолютно бесполезно! Или как? Или как обычно?

Шоб размер стал легендой, Док, его надо не укладывать, а передавать из уст в уста.
Александр Ким
Лучший ответ
Юлия Демидова Хау Друг индейцев мой Друг:-))))
С хорошим человеком можно по сто раз на дню здороваться:-)))))))))
Зато прикольно.
главное как обычно зачем а потом уже если хорошо сложить то все поместится однако
Doza))) Tvoego Narkoza
Значительно важнее, чтобы голова укладывалась в размер, а не размер в голове! Так шо дохтур, не стесняйся, бери больше! )))
Антон Васин
Это росто ГУГОЛ какой-то получается.
Прасти - у меня твои вопросы на голову не налазят)) )
всегда читаю и смеюсь, а вот атвечаю - редко)
Аида Агаева
Юлия Демидова Прощаю!
Рад приветствовать Ольга:-)))
в хорошей голове любой размер уложится.
Hitman ...
Все, что нельзя уложить - можно затолкать )))))
Инна Василенко
Бесполезно.... Но помечтать можно))))))))
Arslanbek Sham
размер, который ни в одной голове не укладывается - можно разложить по многим головам....
Марина Богдан
Иногда маленький размер больше не укладывается в голове чем большой размер
А Вы не пробовали его не в голову укладывать, а в то место которое ниже пупка ?
Может туда уложиться? Мне кажется, эта бесполезная в голове штука, как раз ниже пупка и сгодится !!
Вот, даже не забивай себе ГЪОЛОВУ, красавчик..)))) )
Ни один размер, ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
нельзя обсасывать до бесконечности..) )
НО!!!.) ) если размером любогъо размера
пользоваЦЦа с гъоловой..)))) ) -
самый УМопомрачительный..))) ) -
может принести огъромную пользу туда,
КУДА большогъо УМа не надо..)))))))
Привет, Дохтур)) ) У Вас нынче тоже философское настроение, смотрю.. . Размер Вселенной не укладывается ни в одной голове, но разве же он бесполезен? С чем бы тогда журналисты, актеры, тёщи-свекрови и прочие истероиды соотносили Радость, Горе и Катастрофы, будь Вселенная среднестатистических размеров?)))
Иван Петров
Юлия Демидова Привет-привет:-)))
Даёшь каждой голове по собственному размеру!

Приветствую!
Юлия Демидова Рад приветствовать Дружище:-)))))рад:-)))
Судя по нику - ты ментальный рассиянин !
Размер чего ?
Куя, пули, лампочки или маразма ?

Не кури грибы !

Не нюхай "Момент! "
-----Знаменитый российский поэт Жуковский в зрелом возрасте был весьма известным
в стране человеком. . И даже обучал семью Государя Императора русскому языку
и изящной словесности.
Как-то на загородной прогулке при большом стечении
всякого народа наиголубейшей крови к Жуковскому подошла наивная
тринадцатилетняя княжна и спросила: - Господин поэт! А что обозначает слово
'йух'?
Все замерли.. . Но Жуковский, не растерявшись и не поморщившись,
овтетил: - Высокородная княжна! В великорусском языке есть глагол
'совать'. Обозначает оно - помещатЬ, вставлять что-либо куда-либо. От
него образовано повелительное наклонение 'суй'. В малороссийском диалекте
русского языка есть глагол 'ховать', обозначеет - прятать. От него
образовано повелительное наклонение 'йух', по-русски обозначает -
'прячь'.
Все вздохнули с облегчением. Княжна, довольная, ушла. После
чего к Жуковскому подошел государь- император, вынул из кармана золотые часы и
подал поэту со словами: "На, йух в карман, за находчивость”

:}}}}
Санек Ефремов
Анастасия Нифонтова Спасибо за ответ постараюсь запомнить,а вдруг внуки спросят)))
расчленить и разложить!: -)
Ты знаешь, я бы им гордился,
Размером, что другим не снился.
Намедни погулял по пляжу,
А дамы не смотрели даже.
Чего смотреть, если мочало
Из плавок жалкое торчало.
И захотелось, если честно,
Метровый, хоть и бесполезный.
Dинарa -**
Тогда и не надо говорить, што две маленьких лучше, чем одна большая
Алла Кироненко
Алла Кироненко В них тоже не поместится
Вы, главное, предоставьте, а мы уж как нибудь уложим.
Мне понравился девиз Мorehodа)))) Все таки каждой голове необходимо оставлять место и мозгам, чем пытаться уложить большой размер, а пользу может принести в другом месте УКЛАДЫВАЯ))))))
Vadim Koldrys
Юлия Демидова Рад приветствовать Наруто:-)))
Это больно
Камила Ачилова
Бесполезно укладывать в голову размеры, которые нужно укладывать совсем в другие места))
А если НА голову ?
Бесполезно. Потому что от одного только вида большого размера уже "башку сносит".
Куда ж его потом укладывать!! ? :-))