Общество

Неприличные размеры - это такие размеры,которые в рамки приличия не помещаютсяИли как?Или как обычно куда?

Приличие раздвигаются.. . и опять всё в рамках)))
Сергей Коваль
Лучший ответ
Elik ***** раздвигаются....хорошее слово....
S M Вот уж поистине картина бесконечно прогрессирующей шизофрении.
"раздвигаются" -
((( Стася ))) ага - раздвигаются ...а потом сдвигаются
Ирина Черенкова Приветствую!
Вы абсолютно Правы!
Приличия у нас БЕЗРАЗМЕРНЫ-))
На любой вкус-))
главное как обычно зачем а потом уже тогда два варианта или размеры менять или рамки однако
Когда речь идёт о размерах, будь то хоть капитал, или ещё чего- тут не до приличий.
Алекс Сан
эт када несколько неприличных размеров укладывается в приличные и ишшо место остаецца...
Анна Беловол
-))) Неприлично возбуждать чрезмерное
любопытство-))
А потом. .
НЕ ОПРАВДАТЬ его! !
Вот так, как обычно..
Да нет таких размеров.
Сначала, надо договориться, какие размеры бум считать неприличными,
и рамки пока ставить не будем, вдруг они ещё вырастут!: -))
Неприличные размеры - это такие размеры, которые выходят за рамки приличия
Ой, ну, КАКие гълупости, док!!!!)))) )
По-настоящему, НЕПРИЛИЧНЫМ!!!.) ) -
размером, ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
щитаеЦЦа даже самый СКРОМНЫЙ...))) ) -
просто ВЫХОДЯ
ЗА РАМКИ
ДОЗВОЛЕННОГЪО!!!.)))))))))
ща по линеечке всё узнаем.. где оно приличие)))
Abat Xojakov
Трудно определяются рамкиприличия. Для всех они разные. Как всехда!)))
Лира Жускурова
Поместятся, нонче рамки приличия резиновые
Сергей Жуков
Хорошие вопросы у вас. ) Не поймешь о чем Вы.
((( Стася ))) а это , не в обиду , на уровень интеллекта ...
Туда входит, а обратно - нет.
Я за то, чтобы не устанавливать на приличие никакие рамки! Приличия должно быть неприлично много!
Неприличные размеры - это когда вроде бы в голове не укладывается, а выкинуть из головы не можешь.
Конечно ))) У каждого лица свои размеры ))) Главное, что б не треснуло от натуги быть приличным )))))))
Неприличные размеры - это не те размеры, которые помещаются в приличные рамки, а те которые с трудом умещаются в непотребные места ))))
Mike Wazowski
Это которые настолько превосходят все ожидания,
шо вызывают на лице неприличную гримасу щастья,
после которой вас все начинают почему-то ненавидеть ...
Asel Sagynbaeva