Общество
ща по линеечке всё узнаем.. где оно приличие)))
Неприличные размеры - это такие размеры,которые в рамки приличия не помещаютсяИли как?Или как обычно куда?
Приличие раздвигаются.. . и опять всё в рамках)))
главное как обычно зачем а потом уже тогда два варианта или размеры менять или рамки однако
Когда речь идёт о размерах, будь то хоть капитал, или ещё чего- тут не до приличий.
эт када несколько неприличных размеров укладывается в приличные и ишшо место остаецца...
-))) Неприлично возбуждать чрезмерное
любопытство-))
А потом. .
НЕ ОПРАВДАТЬ его! !
Вот так, как обычно..
любопытство-))
А потом. .
НЕ ОПРАВДАТЬ его! !
Вот так, как обычно..
Да нет таких размеров.
Сначала, надо договориться, какие размеры бум считать неприличными,
и рамки пока ставить не будем, вдруг они ещё вырастут!: -))
Неприличные размеры - это такие размеры, которые выходят за рамки приличия
Ой, ну, КАКие гълупости, док!!!!)))) )
По-настоящему, НЕПРИЛИЧНЫМ!!!.) ) -
размером, ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
щитаеЦЦа даже самый СКРОМНЫЙ...))) ) -
просто ВЫХОДЯ
ЗА РАМКИ
ДОЗВОЛЕННОГЪО!!!.)))))))))
По-настоящему, НЕПРИЛИЧНЫМ!!!.) ) -
размером, ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
щитаеЦЦа даже самый СКРОМНЫЙ...))) ) -
просто ВЫХОДЯ
ЗА РАМКИ
ДОЗВОЛЕННОГЪО!!!.)))))))))

Трудно определяются рамкиприличия. Для всех они разные. Как всехда!)))
Поместятся, нонче рамки приличия резиновые
Хорошие вопросы у вас. ) Не поймешь о чем Вы.
((( Стася )))
а это , не в обиду , на уровень интеллекта ...
Туда входит, а обратно - нет.
Я за то, чтобы не устанавливать на приличие никакие рамки! Приличия должно быть неприлично много!
Неприличные размеры - это когда вроде бы в голове не укладывается, а выкинуть из головы не можешь.
Конечно ))) У каждого лица свои размеры ))) Главное, что б не треснуло от натуги быть приличным )))))))
Неприличные размеры - это не те размеры, которые помещаются в приличные рамки, а те которые с трудом умещаются в непотребные места ))))
Это которые настолько превосходят все ожидания,
шо вызывают на лице неприличную гримасу щастья,
после которой вас все начинают почему-то ненавидеть ...